Гуляем в Мегамолле!

В Ваши планы не входит поездка за город или прогулки по раскаленному асфальту?... Однако, так хочется ярко провести выходные, подарить праздник семье, детям и себя, конечно же, не забыть. Все Ваши желания исполнит Мегамолл!

Итак, друзья, мы предлагаем Вам невероятно насыщенную программу в выходные и праздничные дни.

афиша

28 июня РК Амагама-Мегамолл празднует День молодежи. Только у нас Вы сможете насладиться музыкой от лучших ди-джеев и активно провести свой досуг. Праздничная программа "Страйк" - неизменный спутник отличного настроения!

афиша

29 и 30 июня приглашаем Вас и Ваших малышей на детские тематические праздникив игровое кафе "Мегамоша". Начало в 11.00, темы "Трансформеры" и "Спанч Боб и Патрик". Сразу после праздника деток приглашаетКукольный театрна свои интерактивные и познавательные представления.

Кукольный театр

Пока малыши развлекаются, родители могут поиграть в боулинг по супер-выгодному тарифу "ПРОРЫВ" - 50 грн./час. Или сыграть партию в бильярд или настольный теннис.

Славянский двор

Жемчужина ТРЦ Мегамолл - кафе "Славянский двор" неизменно привлекает посетителей мастерством шеф-повара, уютной атмосферой и безупречным сервисом. Дети с радостью играют на площадке или в Детской комнате на территории кафе под присмотром воспитателя. Пикник на свежем воздухе - именно то, что нужно в эти жаркие деньки!

ТРЦ "Мегамолл": для семьи, для друзей - для Вас!



Переглядів: 4583
Поширень: 0