Как человек отдыхает, так он и живет. Отдыхать, господа, надо активно, чтобы потом не жалеть за бесцельно прожитое лето. Если вам уже стали не интересными посиделки на шашлычках, пассивное загорание на речке - мы готовы помочь! Концертно-праздничное агентство "Некрасов" предлагает вам роскошную программу отдыха на природе: для большой и маленькой компании друзей, семьи, рабочего коллектива.

Почему мы?

Концертно-праздничное агентство «Некрасов» единственное в городе Винница имеет огромный опыт работы проведения различных мероприятий: от дня рождения и свадьбы - до концерта и фестиваля. Если Вы обратитесь к нам - получите сценарий корпоративной тематической вечеринки именно для вашего незабываемого отдыха. С самыми креативными ведущими для Вас, самыми веселыми аниматорами для Ваших детей! Помните: когда мы работаем - Вы отдыхаете!

Место

Мы можем устроить праздник для Вас в любом развлекательном комплексе г. Винницы, Киева и Украины, поставить шатер, устроить фуршет и раскинуть городок аттракционов на самой красивой поляне в лесу, на берегу самой быстрой реки.

Загородный кейтеринг-сервис

Мы можем сделать ваш отдых не только ярким, но и вкусным! Предлагаем банкет, фуршет или пикник на свежем воздухе. Лучшие шеф-повара города накроют вам стол в шатре или палатке из блюд украинской, европейской или восточной кухни. Предлагаем вкусную кашу и сто грамм «боевых» полевой кухни!

Корпоратив

Хотите сплотить Ваш коллектив? Развлечения, командные игры и соревнования - нет ничего лучше для неформального общения сотрудников компании. Хотите организовать юбилей фирмы? Корпоратив или поздравление с днем рождения компании можно провести в стенах родного офиса, но рабочая обстановка вряд ли располагает отдыхать и веселиться. Поэтому, вперед на природу! Мы сделаем все, чтобы ваш праздник запомнился надолго!

Тематическая развлекательная программа

Наше агентство предоставит сценарий, который будет учитывать все ваши пожелания и самые невероятные идеи. Тщательно подобранный ведущий не разочарует гостей, создаст ощущение настоящего праздника, подарит радостные моменты и только положительные эмоции. Хотите цыганскую тематическую вечеринку - цыгане и медведи будут обеспечены! Хотите пиратскую - найдем Джека - Воробья и доставим вам на праздник!

Активные развлечения

Ну как же без активных развлечений на воздухе? Предлагаем Вам порезвиться на батутах и развлекательных аттракционах, принять участие в спортивных турнирах, квестах, сыграть в футбол, волейбол, бадминтон, теннис, посоревноваться в стрельбе и пейнт-боле.

Детская программа

Если Вы будете отдыхать, это не значит что Ваши дети останутся без внимания. Команда профессиональных педагогов - аниматоров будет развлекать ваших детей. Веселые старты, развивающие игры, уроки рисования и мастерства, аквагрим - все это и многие другие развлечения не заставят ваших деток скучать!

Вечерняя программа

Кроме дневной активной, мы предлагаем Вам приятную вечернюю программу с вкусной едой, приятными напитками. Бармен-шоу развлечет вас, а дискотека с участием лучших DJ и звезд эстрады Украины и России - сделает вечер незабываемым!

Комфорт

Как добраться к месту дислокации, спросите вы? Не переживайте, мы берем на себя транспортное обслуживание. Всеми другими удобствами вы тоже будете обеспечены!

Концертно-праздничное агентство «Некрасов» - это праздник который всегда с вами! Мы оперативны, профессиональны, мобильны и ответственны! Поверьте, у нас есть ключи к вашему хорошему настроению!

Связаться с нами вы можете, заполнить форму на сайте. В течение короткого времени с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей. Или позвонить по телефону 0432 699 000, 044 360 00 30.

Подробнее: http://nekrasoff.com/


Переглядів: 3227
Поширень: 0