Сотворим чудо из поломанных игрушек вместе!

На Главной школьной ярмарке нашего города, которая пройдет в ТРЦ Мегамолл 17-18 августа, значимая роль отведена экологическому арт-проекту «Золотая пирамида - ECO», стартовавшем в Виннице с легкой руки руководителя Творческой мастерской «ELVI\'STUDIO» Владислава Луцяка. Проект посвящен проблеме сортировки и дальнейшей переработки отходов и иллюстрирует творческий подход к решению этой проблемы: превращение пластиковых отходов – сломанных игрушек, использованных канцтоваров – в удивительные арт-объекты, способные украсить наши квартиры, офисы, улицы наших городов.

Сотворим чудо из поломанных игрушек вместе!

ТРЦ Мегамолл приглашает всех желающих принять участие в проекте «Золотая пирамида - ECO» в рамках Главной школьной ярмарки. 17 и 18 августа приносите ненужные, поломанные игрушки и канцтовары - мы собираем их в специальный эко-бак, который установлен в выставочном павильоне "Мегамолл-Экспо" в развлекательной зоне. А 18 августа в 17.00, там же, Владислав Луцяк проведет мастер-класс по созданию удивительного арт-объекта из ненужных вещей. У вас и ваших детей есть прекрасная возможность внести свой вклад в чистоту и экологию родного города.

Сотворим чудо из поломанных игрушек вместе!

Сбор поломанных игрушек: 17-18.08 в "Мегамолл-Экспо". Мастер-класс от Владислава Луцяка: 18.08 в 17.00 в"Мегамолл-Экспо".



Переглядів: 6166
Поширень: 0