В сентябре винничане уделили особенное внимание ТРЦ Мегамолл: уже 23 сентября посещаемость приблизилась к рекордной отметке 500 000 человек!

ТРЦ Мегамолл: пол-лимона за сентябрь!

Такой всплеск посещаемости вызван, несомненно, завершением сезона летних отпусков и особенными предложениями, которые ТРЦ Мегамолл подготовил для своих посетителей: выставка художника с мировым именем Никаса Сафронова, партнерство с ТК Эверест и розыгрыш призов среди участников бонусной программы, открытие новых магазинов, переход на качественно новый уровень приготовления кофе в любимой винничанами кофейне Danesi (которая ранее называлась "У фонтана"), продление акционного тарифа "Прорыв" на игру в боулинг на сентябрь, вкусные новинки в меню детского игрового кафе "Мегамоша", новый репертуар кукольного театра... Это ежедневный труд, цель у которого одна - быть любимым местом шопинга и досуга винничан и гостей нашего города!

Уполномоченная комиссия ТРЦ Мегамолл ведет подсчет посетителей и ждет нашего полумиллионного сентябрьского гостя для того, чтобы вручить ему сертификат на сумму 500 гривен на покупку в любом магазине торгово-развлекательного центра!

megamoll.com.ua

ТРЦ Мегамолл, г.Винница, ул.600-летия, 17, тел. 0432 507050



Переглядів: 4448
Поширень: 0