Управляющий – это работник, чей список должностных обязанностей, знаний и умений кажется бесконечным. Накануне Нового года на его плечи ложится дополнительная ноша: организация и проведение вечеринок в банкетных залах доверенного ему ресторана. Несмотря на крепость духа и физическую выносливость, ему нужна помощь, иначе череда праздников превратится для него в настоящий кошмар!

Чтобы гости остались довольны, а управляющий не валился с ног, существует простой рецепт: телефонный звонок менеджеру агентства Некрасов по ном. 0432 699 000, 044 360 00 30, 095 366 41 66! 16-летний опыт организации праздников гарантирует, что клиенты – посетители ресторана – останутся довольны!

Допустим, руководитель ресторана уверен, что с убранством зала и оптимальным меню он справится самостоятельно. Но по силам ли ему подготовить захватывающую шоу-программу с оригинальным сценарием и яркими звездами эстрады? Сколько еще бессонных ночей потребуется ему для этого?

Тем временем на сайте празднично-концертного агентства Некрасов http://nekrasoff.com есть несколько десятков интересных тем для новогодних вечеринок! Лучшие артисты Украины, России и зарубежья появятся на новогодней сцене именно Вашего ресторана и выпьют шампанского именно с Вашими гостями!

Организация и проведение корпоративного Нового Года 2014 и новогодней ночи (Подробнее…)
 



Переглядів: 3510
Поширень: 0