Наши Мечты – Действия – Воплощение в ДействительностьК сожалению, в школах нас учили всему, кроме финансовой грамотности. Поэтому надо начать с азов. Наши дети все новое познают в игре. И это неспроста, так информация усваивается лучше и продуктивнее.

Мы предлагаем пройти серию финансовых тренингов в виде игры «Ключ к богатству», которые еженедельно проводятся в нашем офисе ForexClub. Данная игра была разработана на основе знаменитой и нашумевшей игры-тренинга Роберта Т. Кийосаки "Денежный поток" (Cashflow), но адаптированная под реалии нашей страны.

В игровой форме, не рискуя собственными деньгами, вы можете попробовать различные модели достижения финансового благополучия и выбрать наиболее подходящую. Так же как и в реальной жизни, у вас будут финансовые успехи и неприятности, полезные и бесполезные траты, маленькие радости и огорчения. Но опыт игры вам поможет достигать поставленных целей в реальной жизни!

Сыграв несколько раз в игру «Ключ к богатству», вы поймёте, что действительно важно, для того, чтобы достичь успеха, а от чего можно и отказаться. Кроме того, играя в настольную игру «Ключ к богатству», вы сможете ощутить себя богатым человеком, а желание вновь и вновь испытать это чувство, несомненно, приблизит вас к богатству в реальном мире.

Участие в тренинге (игре) «Ключ к богатству» поможет вам:

  • начать лучше ориентироваться в мире современных финансов;
  • научиться инвестировать свои средства;
  • выяснить, какие у вас сильные деловые качества, а какие надо улучшить;
  • начать увеличивать свой денежный поток.

Игра полностью ломает стереотипы, навязанные нам обществом и системой, учит нас финансовой независимости и смекалке. Игра «Ключ к богатству» — Денежный Поток сможет круто изменить вашу жизнь в лучшую сторону!

Стоимость игры-тренинга - 80 грн.

Подробнее об участии в играх «Ключ к богатству» вы можете узнать, связавшись с нашим менеджером любым удобным  способом:



Переглядів: 3944
Поширень: 0