О новой коллекции:

F/W 2013-14 “Love Lucky Tree” (Любовь Счастье Дерево). Новая ультрасовременная линия женской одежды, точно выдерживает философию бренда: "Интеллектуальная сексуальность, утонченная небрежность, в сочетании простого и сложного, баланс между практичностью и красотой"(права защищены). Стиль коллекции эклектика. Тайна коллекции и вся ее история откроется 14 декабря, во время показа.

Ольга Родченко наконец-то, приоткроет тайну создания 17-ой коллекции «Love Lucky Tree»

О бренде:

В 2009 году зарегистрирована торговая марка (ТМ) OLGARA в Украине и за ее пределами. OLGARA была избрана дважды как дизайнер, журналом PLAYBOY, для конкурса, приуроченного к 50-ти летнему юбилею издания.

Ольга Родченко наконец-то, приоткроет тайну создания 17-ой коллекции «Love Lucky Tree»

Философия бренда:

Интеллектуальная сексуальность, утонченная небрежность, в сочетании простого и сложного, баланс между практичностью и красотой(права защищены).

Ольга Родченко, креативный и творческий человек. Благотворитель года Украины-2011. Необходимо отметить нестандартное мышление и виденье дизайнера, в сочетании натуральных кож и мехов с текстильными материалами разных фактур, безупречный, тонкий вкус, постоянную новизну коллекций. Дизайнер всегда предлагает отличную и неповторимую одежду, не копируя даже себя прежнюю! Ольга Родченко, тонко и выверено вносит украинскую этнику в совершенно новый, сдержанный европейский образ, универсальный для любого возраста. OLGARA точно улавливает пульс 21-го века.

Для Ольги счастье, иметь возможность заниматься любим делом, реализовывать свое вдохновение в реальность, сочетая искусство с бизнесом. С благодарностью к Богу, к близким и жизни, дизайнер занимается творчеством ежедневно. OLGARA - это результат ежедневного труда и веры, креативности, любви к жизни, силы духа.

Ольга Родченко наконец-то, приоткроет тайну создания 17-ой коллекции «Love Lucky Tree»

До встречи на модном показе! www.olgara.com

Гостья вечера: участница проекта «Голос страны» Виктория Рыхлюк.

Наши партнеры: Винница.инфо, Моя Винница, Киевский Завод Шампанских Вин, Солодка Мрия, АртВижн, Фотограф Валерий Шиленко.



Переглядів: 6097
Поширень: 0