Второй год подряд это городское мероприятие проводит торговый центр Sky Park. В течение трех недель, с 15 декабря по 7 января, территория возле Sky Park становится праздничной площадкой для винничан и гостей города.

Рождественская ярмарка на Европейской площади

Для посетителей ярмарки здесь организованы предновогодняя торговля и развлечения для взрослых и детей, работают пункты общественного питания и коллективы артистов.

В день открытия Рождественской ярмарки Sky Park устроил на площади веселое театрализованное действо – Дед мороз и Снегурочка приветствовали гостей, куклы-великаны развлекали публику, казаки показали свое боевое и танцевальное мастерство, а сотни винничан бесплатно угостились вкусной ароматной кашей и горячим чаем.

Фольклорные коллективы создавали атмосферу народного праздника, оркестр санта-клаусов блистал юмором и виртуозностью, а мастер-классы по росписи новогодних игрушек наглядно демонстрировали: дарить радость близким – легко и приятно.

И в 40 торговых киосках на ярмарочной площади началась предпраздничная торговля – люди покупали оригинальные и полезные подарки к Новому году и Рождеству. Многим понравились главные символы грядущих праздников – красивые и нарядные елочки. Кто-то спешил купить их уже сейчас, другие посетители ярмарки ждут продолжения елочного базара.

Малышам на открытии Рождественской ярмарке от Sky Park тоже было весело – они становились обладателями милых игрушек, катались на аттракционах и общались с чудными лошадками, которых поселили в специальном вольерчике на время праздников.

– Это ярмарка для всех винничан, и она – настоящий семейный праздник, – рассказывает руководитель оргкомитета Рождественской ярмарки Анатолий Ряполов. – Ярмарка работает ежедневно, и каждый день ее посетителей ожидают европейский сервис, интересная программа и хорошее настроение.



Переглядів: 6463
Поширень: 0