Мы тут осознали, что до Нового Года осталось всего ничего… Готовим подарки, планируем праздничный стол и выбираем новый наряд. При этом почему-то не успеваем даже задуматься о новых целях, эффективных планах и той мечте, к которой идем. Ведь согласитесь, мы всегда успеем загадать желание, прописать его на белоснежном листе бумаги, свернуть трубочкой под бой курантов. А что дальше – наше желание так и останется на листе. Ведь важно не просто захотеть изменить что-то в своей жизни, для этого важно что-то делать!

Центр изучения английского языка FLASH впервые за свою историю в канун новогодних праздников и Рождества каждому новому клиенту, кто хочет изучать английский язык, дарит 200 грн*. Данное предложение действительно до 30.12.2013.

Бесплатный аудит знаний

Интерактивная школа предлагает записаться на пробный бесплатный урок. Это очень удобно, поскольку позволяет оценить как уровень преподавания, так и ваш уровень знания языка. Программа состоит из 6 уровней, каждый по 1,5 месяца, и зачисление студентов осуществляется по результатам тестирования по английскому языку на тот уровень, который подходит вам.

Учите язык легко и быстро

Обучающие группы состоят не более из 14 человек, что позволяет интенсивно изучать английский и практиковать навыки. В программе 80% времени предусмотрено на построение устной речи и изучение новых слов (лексика), 20% - на теорию. Минимум теории – максимум практики, для того, чтобы снять языковой барьер.

Данная коммуникативная методика обучения позволяет легко и быстр научиться свободно говорить на английском, не задумываясь о грамматике и правильном построении фраз.

Лицензированная авторская методика

Центр изучения английского языка Flash - это высококлассные, лицензированные курсы по изучению английского, функционирующии уже 7 лет в 5 городах Украины. В преподавании используется одна из самых эффективных технологий изучения языка – ESL (английский как второй язык), авторская методика, получившая множество наград.

Считается, что Новый год лучше начинать с новых обещаний. Поэтому, обещайте себе максимум, и смело этого добивайтесь!А для начала – позвоните в Центр изучения английского языка Flash, чтобы забрать свои 200 грн* и посетить ознакомительное занятие:

  • 0432 69 37 57
  • 096 20 40 613
  • 067 430 68 92
  • 066 668 91 55
  • 093 500 27 28

Самое оно: 200 грн на английский

*200 грн – это скидка на обучение в Центре изучения английского языка Flash для новых клиентов, предложение действительно до 30.12.2013.



Переглядів: 3794
Поширень: 0