Первый месяц весны был чрезвычайно насыщен событиями и акциями. Мегамолл встретил весну рекордом - 1 марта торгово-развлекательный центр посетило более 24 тысяч человек. Покупатели спешили воспользоваться специальными предложениями магазинов - Мегаскидками. Также, в этот день в выставочном павильоне Мегамолл-Экспо проходил фестиваль моды и красоты "Розквітай", на котором были представлены передовые косметологические технологии и новые модные коллекции известных брендов.

500 000 заработал ТРЦ Мегамолл в марте

Открылся 2-й ярус ТРЦ и распахнули свои двери новые магазины. Специальные тарифы в РК Амагама-Мегамолл и на Ледовой Арене для студентов и школьников во время каникул способствовали привлечению детей к активному и содержательному досугу. 28-30 марта Ледовая Арена принимала Всеукраинский турнир по хоккею. Фестиваль художественной гимнастики и современного танца собрал множество зрителей и почитателей красоты и грации.

Неизменной популярностью пользуется детское игровое кафе "Мегамоша", которое ежедневно принимает дни рождения и семейные торжества. Кафе "У Фонтана" предлагает новую городскую кухню, которую высоко оценили посетители. Изюминка Мегамолла кофейня Danesi - только здесь предложат изысканный итальянский кофе, приготовленный высококлассными бариста.

 МегаОля встретила нашего мартовского полумиллионного посетителя. Им стал бизнесмен, отец двух милых девочек - ЛУКИН Андрей

В марте стартовал телевизионный проект "МегаОля в Мегамолле - подарки за покупки". Ведущая проекта - очаровательная, яркая и шумная МегаОля каждую субботу путешествует по торгово-развлекательному центру, общается с покупателями и одаривает их подарками. Проект транслируется на телеканалах ВИТА и ВДТ. Именно МегаОля встретила нашего мартовского полумиллионного посетителя. Им стал бизнесмен, отец двух милых девочек - ЛУКИН Андрей. Семья направлялась за покупками для детей. МегаОля подарила счастливчикам сертификат от РК Амагама-Мегамолл на сумму 500 грн. ТРЦ Мегамолл по праву является любимым местом покупок и досуга, не переставая удивлять и радовать винничан и гостей нашего города.

ТРЦ Мегамолл, г. Винница, ул.600-летия,17, тел.(0432)50-70-50, megamoll.com.ua



Переглядів: 4414
Поширень: 0