Бесплатные консультации, по поводу, выбора направления курса повышения квалификации. Ускорение получения, на руки, бланка сертификата и свидетельства обучения, за счет правильно сформированного пакета документов. С Вас стаж и подтверждение опыта работы в сфере идентичной направлению получаемого сертификата. В разы упрощаем, специально для экономии времени, процедуру составления и подачи пакета документов, в органы сертификации ответственных исполнителей. Мы работаем по Украине, независимо от вашего место положения. Обращайтесь к нам за сертификатами инженеров проектировщиков, сметчиков, экспертов и инженеров технического надзора. При наличии одного из сертификатов, для субъекта сертификации упрощается процесс получение подобных направлений сертификатов, а также снижается их стоимость. К осведомлению, действует бессрочный сертификат по всей территории Украины.

Построить путь к успеху запросто, имея квалификационные сертификаты, требуемые Законами Украины "О регулировании градостроительной деятельности" и "Об архитектурной деятельности".

Согласовав с нами, кандидатуру на обучение, субъект сертификации попадает в ближайшую группу на обучение соответствующего модуля. По окончанию обучения инженер получает свидетельство о прохождении общего и специального модуля квалификационного сертификат. В Министерстве регионального развития строительства Украины данные инженера вносятся в реестр сертифицированных специалистов, после чего выдают сертификат с персональным номером, внесенным в реестр.

Ценовая политика зависит от выбираемого направления сертификата. Заказать оформление сертификатов можно с любой точки Украины. И, самое главное, соответствие лица профессиональной аттестации требованиям квалификационных условий гарантирует получение сертификата инженера с технадзора, проектировщика, эксперта, сметчика в короткие сроки.

Обращайтесь к нам за такими номерами телефонов:

+38О (97) 194-О3-4O, +38О (96) 91О-1О-89

Контактное лицо, специалист по сертификации: Людмила Васильевна.

Все это и многое другое в сфере лицензирования строительства, сертификации ответственных исполнителей и разрешительной документации можно найти на сайтах, что ниже:

http://stroylicenzia.com.ua/

http://stroyco.com.ua/


Переглядів: 4077
Поширень: 0