Продуманный сценарий, хорошее место проведения значат очень много, но и  немаловажным фактором успеха мероприятия является правильно подобранное техническое оснащение.

Концертно-праздничное агентство «Nekrasov»  работает со многими, проверенными годами, партнерами. Мы используем  оборудование по максимуму эффективно, подбирая размеры сцен и их конструкции так, чтобы они полностью отвечали требованиям мероприятия. Звуковое и световое оборудование также подбирается и настраивается на профессиональном уровне. Агентство может выполнить требования даже самых серьезных технических и бытовых райдеров.   Во время работы,  контроль за всеми процессами осуществляется нашими координаторами, каждый из которых несет персональную ответственность за вверенный ему участок работы.

Секреты организации успешного мероприятия от концертно-праздничного агентства «Nekrasov»

Когда формат мероприятия требует особого оборудования, мы устанавливаем LED экраны.

Они могут, как увеличить площадь обозрения для зрителей, которые находятся далеко от сцены, так и создать дополнительные спецэффекты, которые влияют на успех самого мероприятия. Правильно скомпонованный и выведенный на экраны материал VJ (виджеем), обеспечит наполненность мероприятия, его глубину. Это могут быть презентации дополнительных фото и видеоматериалов или даже видео, которое выводится в режиме онлайн съемочной группой. 

Продуманная до мелочей программа и грамотная организационная работа обеспечивает успех мероприятия. Это значит, что люди присутствующие на нем, будут приятно удивленны. Важной частью любого мероприятия является  активные зоны работы с людьми. Они являют собой, своего рода, развлекательные и образовательные центры, где люди могут получить какие-то новые знания и умения, или поучаствовать в каких-то действиях. Активные зоны делятся на несколько категорий.

Секреты организации успешного мероприятия от концертно-праздничного агентства «Nekrasov»

 Во-первых – это работа с детьми.

 Маленькие украинцы тоже являются участниками всех общественных событий, поэтому нужно учитывать их комфорт и хорошее настроение. В этом случае прекрасными очагами детства будут надувные батуты, переносные аттракционы, веселые спортивные игры, аква-грим, фокусник, сказочные аниматоры, центры поделок «умелые ручки».

Во-вторых, - это спортивные состязания и шоу с участием звезд спорта.
Публика «на ура» принимает украинского силача Вирастюка, с удовольствием участвует в мини-футбольных турнирах с известными спортсменами.

В-третьих, люди тянутся к своим истокам, к культуре.

Можно организовать центры украинского ремесла (гончарство, лозоплетение, ткачество), разнообразные выставки (картины, авторские поделки). Обычно, после участия в таких мастер-классах, люди могут взять  сделанную своими руками вещицу, чтобы сохранить память об этом мероприятии.

Несомненно, украсит мероприятие участие техники.

Это может быть шоу байкеров, выставка ретро-автомобилей, велопробег или даже запуск воздушного шара. Это позволит большой массе людей увидеть, и даже потрогать ту технику, которую они не встречают в обычной жизни. Кроме того, и взрослые, и дети придут в восторг от катания на боевой разведывательной десантной машине  или настоящем байке.

Секреты организации успешного мероприятия от концертно-праздничного агентства «Nekrasov»

Артисты широкого профиля, танцевальные коллективы, музыкальные группы помогут создать эмоциональный окрас мероприятия. 

Концертно-праздничное агентство «Nekrasov» организовывает концерты украинских и зарубежных артистов любых масштабов. Подбор ведущих, артистов, музыкантов осуществляется с учетом всех моментов концепции организации мероприятия (аудитория, географическое положение, социо-культурная  направленность, тематика).

Все обязанности агентства перед заказчиком выполняются непрекословно. Кроме того разрабатывается индивидуальный сценарий для каждого клиента, где прописаны мельчайшие детали и пожелания. Мы несем ответственность за каждое действие, оговоренное в устной форме или указанное в договоре. География работы концертно-праздничное агентство «Nekrasov» не ограничивается только Винницкой областью и городом Винница. При необходимости все команда выезжает в любой уголок Украины, чтобы организовать мероприятие или праздник по высшему разряду.

Секреты организации успешного мероприятия от концертно-праздничного агентства «Nekrasov»

Мы с успехом проводим как многотысячное мероприятие, так и небольшой праздник, организовываем весь процесс, или обеспечиваем какую-то одну его часть. Какой бы заказ вы не сделали, можете быть уверенны, что концертно-праздничное агентство «Nekrasov» выполнит его на отлично.

Официальный сайт празднично-концертного агентства «Nekrasov»

Наше портфолио

☎ 0432 699 000, ☎ 044 360 00 30. SKYPE: агентство Nekrasov



Переглядів: 4282
Поширень: 0