26 отважных мам, некоторые не расставаясь ни на минуту со своими «хвостиками», проходят активное обучение и тренинги, готовясь открыть свое дело. В этом им помогают успешные представительницы Винницы, которые уже имеют свой бизнес и при этом остаются мамами и очаровательными женщинами.

Предприниматели «с пеленок»

В этом проекте продолжает активную общественную работу победительница двух всеукраинских предпринимательских конкурсов «Предпринимательский талант Украины 2013» и «Предприниматель года 2013» Ольга Брыга. Тут она участвует как бизнес-тренер. В доступной форме диалога она повторяет для мам азы экономики, далее проходит с ними путь от идеи до разработки бизнес-плана, а так же рассказывает, о том, что ждет женщин, как предпринимателей, со стороны украинского законодательства.

Предприниматели «с пеленок»

Проект продолжается. И мамы вместе с Ольгой еще раз прорабатывают свои идеи уже в индивидуальном порядке. А в конце проекта их ждет еще одно испытание. Вместе со малышами они свои проекты будут «защищать» перед «инвесторами». Мы желаем им удачи, вдохновения и здоровья их малышам!



Переглядів: 4142
Поширень: 0