Документы на строительную лицензиюКомпании, предлагающие на рынке услуг, строительство: фундаментов, монолитно-каркасных домов, инженерных сетей, дорожных покрытий, транспортных сооружений, и прочих объектов архитектуры классов последствия СС2-СС3 должны иметь строительную лицензию. На данный момент для выполнения работ класса СС1 лицензия не нужна.

ГАСК Украины рассматривает заявления от субъектов хозяйствования относительно:

  • Выдачи лицензии на строительство;
  • Внесение изменений в перечень работ, указанных в лицензии;
  • Переоформление лицензии;
  • Выдачи дубликата лицензии;
  • Аннулирование лицензии;
  • Выдачи копий лицензии структурным подразделениям

Вариант собственноручной подготовки, аудита и подачи документов на лицензию довольно кропотливый процесс.

Получение новой лицензии на строительство (оформляется на 3 года).

Получение строительной лицензии впервые это один из самых важных и тяжелых шагов для строительного предприятия. Руководитель сталкивается с проблемой укомплектации штата, подбором необходимой техники, инструментов, контрольно-измерительных приборов. Также небходимо разработать большое количество внутренней документации, что не всегда легко с первого раза, а если учесть что опыта нет и у самого руководителя – практически не выполнимо.

«Строй Консалтинг» предлагает квалифицированную помощь в оформлении документации необходимой для законного ведения строительной деятельности по всей территории Украины. Работаем для развития Вашей деятельности, оперативно и по разумной цене.

Воспользовавшись нашими услугами, вы обеспечите фирму всей необходимой организационно-технической документацией, документами по охране труда, системой качества, инструкциями, положениями, приказами, договорами и прочее. У вас будет правильно сформирован, в соответствии с требованиями лицензионных условий и подобран под заказываемые пункты лицензии штат специалистов и рабочих.

Продление лицензии (по окончанию срока первой лицензии (после 3-х лет) оформляется на 5 лет.)

Процесс продления срока действия лицензии для строительных организаций не упрощен. При продлении необходимо будет дополнительно предоставить в ГАСК: оригинал лицензии на строительство, копию разрешения Госгорпромнадзора на начало робот повышенной опасности, таблицу выполненных работ собственными силами за период действия старой строительной лицензии (Не менее 3-х видов работ по каждому из пунктов заказываемого перечня строительно-монтажных работ.).

Количество требуемых специалистов зависит от видов работ, на которые оформляется строительная лицензия. Для работ класса последствий СС2-50 %, СС3-80% от общего количества штата инженерно-технического персонала, принимающего участие в строительстве.

Настоятельно рекомендуем соблюдать лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры. При проверке, в случае невыполнения обязанностей лицензиатом, ГАСК может аннулировать лицензию. Потому лицензионные условия - это условия, при соблюдении которых лицензия действительна.

Лицензиатом (субъектом хозяйствования) может быть как юридическое лицо, так и индивидуальный предприниматель (физическое лицо предприниматель). Но ФЛП сможет заказать только те пункты строительно-монтажных работ, которые советуют образованию предпринимателя.

Область выполнения работ согласно лицензии – вся территория Украины, независимо от места регистрации строительной организации.

Документы для получения строительной лицензии в течении месяца качественно подготовит «Строй Консалтинг».

Курьерскими службами и собственными средствами предоставим документацию на строительную лицензию, в такие города и области:

Номера телефонов по которым вы свяжитесь с нами по вопросам подготовки документов на лицензию:

+38097I94O340;

+38O969I0I089;


Переглядів: 4287
Поширень: 0