«Вино- это не результат химических процессов, а философия»
Иван Плачков

Как много частных виноделен есть в Украине? А как много из них изготавливают качественный продукт?

Колонист

Будем рады познакомить Вас с ТМ «Колонист».

ТМ «Колонист» - это, в первую очередь, социальный, а потом уже бизнес - проект. Иван Плачков (экс министр топлива и энергетики Украины) поставил для себя цель – раскрыть потенциал земель Придунайской Бессарабии (винодельня расположена на юге Одесской области в селе Криничное). Символично, что именно село Криничное находится на одной широте с Бордо, французским городом, которое славиться своими традициями и успехами в отрасли виноделия.

Колонист

«Когда я впервые приехал сюда, я остановил машину и очень удивился. Я ощутил себя в Провансе. Это маленькая Жиронда! » - с восторгом вспоминает Оливье Дога, известный французский энолог и консультант «Колониста».

Основные принципы винодельни Ивана Плачкова «Колонист» - это делать честное вино, делать вино для всех как для себя, делать вино, которое будет желанным.

Только 24 июля у Вас есть возможность попробовать вина ТМ «Колонист» и услышать из первых уст максимум интересной и полезной информации от Плачкова Ивана Васильевича. Дегустация пройдет в Виномаркете №1 RUDOMINO. Начало в 19.00. Билеты можно приобрести только в кассах Виномаркета №1 по адресу: г.Винница, ул. 600-летия, 17г (возле центрального входа в Мегамолл).


Переглядів: 8403
Поширень: 0