Вот уже пять лет подряд уникальный конкурс «Невеста года» является яркой кульминацией свадебного сезона в Виннице. Это настоящий праздник любви, который даже в осеннюю непогоду согревает души и сближает близких людей. Именно здесь молодые супруги имеют возможность еще раз признаться друг другу в чувствах, вспомнив самые заветные слова, первые поцелуи и романтические взгляды.

Участие в конкурсе принимают молодожены, которые скрепили себя узами брака в течение года и прислали в нашу редакцию лучшие свадебные фото. Из всех претенденток-невест жюри выбирает от 12 до 16 финалисток, которые и станут главными героинями мероприятия.

Уверенности в том, что праздник является ожидаемым, добавляет и большое количество верных неизменных партнеров, которых из года в год становится все больше. Конкурс поддерживают звездные гости и меценаты, творческие коллективы и масс-медиа. У нас никогда нет проигравших. Все пары покидают сцену с невероятными эмоциями, впечатлениями, воспоминаниями и, конечно, подарками. А победительница всегда одна - любовь и только любовь!

  • Отправьте нам одну качественную фотографию невесты (желательно портрет) на e-mail: [email protected]
  • Снимки принимаются до 31.10.14.
  • В письме обязательно укажите имя и фамилию участницы, дату свадьбы контактный номер телефона. Без предоставления данной информации, Ваша заявка будет недействительной.
  • Победительницу «Невеста года 2014» определит компетентное жюри.

P.S. Мы уже ждем фотографий будущих участниц и готовим новые сюрпризы!


Переглядів: 4382
Поширень: 0