Разговорный английский невозможно или слишком сложно выучить, занимаясь по учебнику или даже по аудиокурсу. Научиться говорить можно только общаясь с другими людьми. Именно поэтому на нашем курсе английского языка нет учебников для обучающихся, а любые мультимедийные пособия не являются обязательными.

Обучения правильному английскому языку, грамотному построению предложений и употреблению слов и оборотов речи происходит естественным путём, подобно тому, как это происходило с вами в детстве, когда вы начинали осваивать родной язык. На уроках вас не вызывают к доске, чтобы вы ответили урок, в то время, как остальные студенты принимают лишь пассивное участие в процессе обучения. Во время занятий вы всё время практикуетесь в разговорном английском, поэтому довольно быстро начинаете понимать живую речь и можете говорить на нём без усилий.

Говорить на английском

Если посмотреть на историю возникновения любого языка на земле, то можно увидеть, что настоящая цель существования английского, русского, немецкого, хинди и всех остальных языков, любого из них — общение. Это значит, что когда вы изучаете какой­-либо язык, в конечном счёте, вы должны уметь на нём общаться как устно, так и письменно, если этого не происходит, можна ли сказать, что вы знаете язык?

Как и почему мы добиваемся того, что наши выпускники даже начальных уровней обучения способны говорить на английском, вы можете узнать на нашем бесплатном ознакомительном уроке, записаться на который можна на сайте курса или по телефону (096) 204 06 13



Переглядів: 4418
Поширень: 0