Для повышение эффективности работы на финансовых рынках для клиентов представительство FOREX CLUB в Виннице предлагает:

Каждый понедельник в нашем офисе эксперт финансового рынка по вопросам инвестирования  проводит инвестиционный семинар на тему «Инвестиции – современные возможности».

На семинаре вы узнаете, как правильно сформировать портфель инвестора с использованием различных комбинаций финансовых инструментов, учитывая допустимый уровень риска и демонстрируются результаты недельной доходности на основе реального портфеля, структура портфеля пересматривается и корректируется каждую неделю на основании выработаных кретериев.

Начало года это пора активной работы и новых начинаний. Если говорить о трейдинге, все начинается с обучения.

Если вы хотите стать профессиональным трейдером и получать стабильный доход, зарегистрируйтесь на курс подготовки трейдеров.

Курс подготовки трейдеров это:

- доступ к уникальным мероприятиям для трейдеров;

- ежедневные консультации и анализ торговых решений;

- уверенность и мотивация к действиям;

- деловое общение.

Небольшое количество участников курса позволяет проводить индивидуальную работу с каждым. Наши эксперты помогут найти ответы на все вопросы и окажут поддержку на всех этапах Вашего развития.

На курсе вы получаете проверенную систему вашей торговли, возможность общения с командой профессиональных трейдеров и начнете зарабатывать на рынке.

Предлагается ВИП обучение, сопровождение, коучинг.

Успешный трейдинг это бизнес! Но, так ли просто зарабатывать на бирже? Какие «сюрпризы» поджидают ваш бизнес впереди? Ошибки в расчетах и как результат – слив депозита. Потери. Страх торговли. И снова, разочарование, поймав очередного «лося». С этим сталкиваются многие трейдеры. Но, при этом знают, что зарабатывать на бирже – реально! Но, как? Кто научит? В чем секрет?

Конечно, можно учится на собственных ошибках, не понимая, как манипулируется рынок  большими деньгами. Тратить бесценное время, совершая ошибки снова и снова. И сойти с дистанции, так и не добившись результата.

А можно, учится у профессиональных трейдеров. Мы не обещаем быстрых и легких денег, но мы знаем, как получить стабильный доход. Учитесь успешному трейдингу у лучших!

Каждый вторник мы проводим финансовые тренинги на основе игры «Ключ к богатству» (прототип игры Роберта Т. Кийосаки «Cashflow» адаптированную под реалии нашей страны).

Тренинг «Ключ к богатству» — это финансовый тренажер собственной жизни, где без риска для собственных денег вы можете попробовать различные модели достижения финансового благополучия и выбрать наиболее подходящую для Вас. В ходе игры опытный ведущий – трансформационный тренер, коуч, финансовый консультант, поможет разобрать слабые места каждого игрока, мешающие им достижению большего успеха в жизни.

А для тех, у кого все замечательно, игра это возможность приятного общения с активными, интересными людьми и получить заряд позитива.

Подробнее об участии в мероприятиях нашего представительства Вы можете узнать связавшись с нами удобным для Вас способом:

Украина, г. Винница, ул. Козицкого, 38 (здание ПУМБ-банка)

По телефонам:  +380 (432) 69-12-80 +380 (63) 642-61-61 +380 (67) 44-74-096

[email protected]


Переглядів: 1270
Поширень: 0