Во время кризиса, как пишет Роберт Кийосаки, социальный разрыв увеличивается: богатые становятся еще богаче (либо разоряются вообще), а бедные становятся беднее. Для кого-то тяжелые времена – оправдание. Кто-то ищет возможности заработать деньги во время кризиса. Оказывается, это не сложнее и не проще, чем при стабильном экономическом положении. Достаточно знать как.

Легко и просто это происходит в игре   BASIC BUSINESS FORMULA GAME

BASIC BUSINESS FORMULA GAME - первая уникальная подробная инструкция по старту и развитию бизнеса. Это основа для правильного старта, которая поможет молодым предпринимателям не только получить знания основ ведения бизнеса, но избежать в будущем множества ошибок.

BASIC BUSINESS FORMULA GAME  подробно описаны все необходимые ингредиенты для эффективного ведения бизнеса: идея, миссия и ценности, стратегия, маркетинг, продажи, производство, легализация, финансы, партнерство, а также живой опыт участников.

BASIC BUSINESS FORMULA GAME это:

1. Уникальная информация в виде пошаговой инструкции старта и развития бизнеса, которая включает как теоретические основы, так и множество практических советов, примеров, рисков и т. п.

2. Увлекательная настольная бизнес- игра, которая не просто позволяет интересно провести время, но и дает прекрасную возможность проверить себя на готовность ведения бизнеса, просканировать уже существующий бизнес на наличие ошибок, и спрогнозировать развитие Вашей Компании. В этой игре затронуты все сферы направления, с которыми Вы будете сталкиваться или уже сталкиваетесь в процессе ведения бизнеса.

Лучшая инвестиция во время кризиса – инвестиция в свое развитие!!!

Этот комплекс дает Вам возможность построить свою уникальную Компанию, дающую чрезвычайные результаты.

Итак, освобождаем мозг от панических и унылых мыслей, заполняем энергией, и вперед, зарабатывать!

Проводит игру-тренинг Кабачий Владислав - кандидат технических наук, доцент с многолетним опытом научной и преподавательской деятельности, специалист по уникальной методике «Диагностика и коррекция Судьбы и Предназначения», трансформационный тренер, помогающий найти ключи к пониманию себя и своих жизненных программ.

Регистрируйтесь на  игру-тренинг по тел.:

(067)44-74-096, (063)642-61-61, (0432)69-12-80



Переглядів: 3716
Поширень: 0