В течение 25-27 сентября в Мадриде состоялся чемпионат Arnold Classic Europe 2015, где спортсмены с мировым именем соревновались за золотые медали в своих категориях. Национальная Федерация бодибилдинга и фитнеса Украины IFBB сообщает об успешном выступлении национальной сборной на чемпионате.

Чемпионами Arnold Classic Europe 2015 стали Алена Чумакова (абсолютная чемпионка Европы-2014, бронзовый призер Чемпионата Европы-2013) и Андрей Кухарчук (абсолютный чемпион мира-2014, чемпион мира-2013 в категории свыше 180 см, Чемпион Европы-2013). Алена Чумакова выиграла золото в категории «Бодифитнес: до 168 см». Андрей Кухарчук завоевал золото в категории «Бодибилдинг: до 95 кг». Дебютантка от украинской сборной Рагушенко Наталья завоевала бронзовую медаль в категории «Бикини: до 166 см».

Украинские спортсмены с каждым годом покоряют мировые чемпионаты благодаря усиленным тренировкам и правильному рациону питания. Интернет-магазин "Коптенко" был создан чемпионом бодибилдинга с мировым именем. Валерий Коптенко не понаслышке знаком с правильным рационом. Поэтому его магазин сотрудничает только с проверенным производителями с мировым именем на рынке спортивного питания.

По материалам Федерации бодибилдинга и фитнеса Украины



Переглядів: 4297
Поширень: 0