Вы уже давно хотели совершить покупку качественной канцелярии, оргтехники и хозяйственных товаров, но всё ждали выгодных предложений? Бережливость присуща многим, независимо от социального положения и уровня доходов… Но не сейчас! Ведь компания «Эдельвейс и К» собрала на своём сайте – огромной территории интернет-шопинга – максимум всевозможных предложений, доступных со скидкой 40 % в честь наступающих новогодних праздников!

Высококачественная и надёжная продукция самого различного назначения и функциональности с интересными конструктивными особенностями и оригинальным дизайном уже ждёт своих счастливых покупателей! А чтобы поймать за хвост птицу удачи, следует всего лишь зайти на сайт www.edelvin.com.ua в строго определённый отрезок времени – с 12 до 14 часов, успев сделать желанные покупки в период с 10 декабря 2015 года по 10 января 2016 года включительно.

Современному покупателю не всегда везёт в поиске доступных и качественных товаров. Торговый Дом «Эдельвейс и К» ломает любые стереотипы и оправдывает все ожидания! С сегодняшнего дня специальная цена практически на любой товар, представленный на www.edelvin.com.ua, приятно «радует» любой кошелёк! В поиске максимально доступных и качественных товаров «Эдельвейс и К» на Вашей стороне, ведь компания искренне рада удивлять всех и каждого!

Новый год – уникальное время, объединяющее всех! И встретить его надо на все сто, не упустив ни одной мелочи. Понимая это, «эдельвейсовцы» решили внести свою лепту в исполнение мечтаний украинцев, не просто делая их жизнь комфортной, но и даруя возможность без лишних финансовых затрат купить товары, так необходимые в быту и на работе!

Эдельвейс и К поздравляет Вас с наступающими праздниками! Искренне желаем всяческих земных удач и большого счастья!


Переглядів: 3166
Поширень: 0