Может случиться так, что стиральная машина перестала работать. С этой проблемой очень быстро разберутся и устранят неисправность мастера из сервисного центра “BT-Remont”. Они оказывают услуги по ремонту стиральных машин в Винницы. Специалисты с высокой квалификацией приедут домой, и сделают свою работу. Неисправная стиралка будет отремонтирована в течение 24-х часов. Достаточно оставить заявку.

Преимущества для клиента

Менеджер компании “BT-Remont Винница” предоставляет бесплатную консультацию позвонившему клиенту, связанную с неисправностями эксплуатируемой техникой. Для этого достаточно объяснить ему симптомы поломки. После этого клиенту будет дана предварительная информация о вероятной неисправности и ориентировочной стоимости. Окончательная цена на ремонт стиральной машины будет сформирована после того, как будет проведена диагностика.

Клиенту не придется привозить неисправную технику в мастерскую. У мастеров все необходимые запчасти, инструменты и оборудование всегда при себе, поэтому почти любые ремонтные работы могут быть проведены у клиента дома. Проведение диагностики квалифицированной и выезд мастера для ремонта стиральной машины в Виннице на дому всегда быстрые. Специалисты работают с 9-21 часов, даже если техника поломалась в выходной или праздничный день, не стоит отчаиваться – менеджеры примут заявку, а мастера выедут на ремонт. Чтобы клиенту было удобно, мастер ремонту стиральных машин приедет в удобное для заказчика время.

Для ремонта используют только детали, выпущенные заводом-изготовителем или имеющие специальный сертификат. Установка только оригинальных запчастей дает гарантию, что стиральная машинка не сломается через неделю.

Что делать, если нужен специалист?

Обращаясь в компанию «БТ-Ремонт» для ремонта стиральной машины на дому в Виннице, нужно предоставить менеджеру необходимую информацию:

  • какой марки стиральная машинка и ее модель – эти данные написаны в инструкции к бытовой технике, а если ее нет, то на корпусе есть табличка, на которой написана вся информация;
  • необходимо объяснить, что происходит при подключении агрегата, так как специалист должен знать, какие детали ему могут понадобиться, а также какое оборудование и инструменты ему брать с собой для ремонта неисправности;
  • обязательно нужно сообщить дату, когда клиенту удобно, чтобы пришел мастер;
  • необходимо оставить адрес и телефон, по которому можно связаться с клиентом.

Перед тем, как приехать к клиенту, специалист в день, когда назначен ремонт бытовой техники, обязательно свяжется по телефону и уточнит время приезда.

Сколько времени может занять ремонт стиральной машины?

Обычно мастера сервисного центра в Виннице BT-Remont устраняют неисправность дома за 1-2 часа. Затем можно включать свою любимую бытовую технику и стирать вещи. Очень редко может случиться, что потребуется больше времени. Это может произойти в том случае, если придется разбирать почти весь агрегат или необходимо, чтобы мастер приехал повторно.

Что делать, если марка стиралки очень редкая?

Сервисным центром BT-Remont осуществляется ремонт стиральных машин в Виннице всех марок и любых брендов. Все специалисты, работающие в компании, имеют сертификаты, высокую квалификацию и большой стаж работы, а также, регулярно повышают свою квалификацию. За время работы с большим количеством неисправных стиральных машин накоплена большая база данных, поэтому они легко устранят неисправность любого вида. Бытовая техника может быть нестандартной или очень редкой модели, иметь различные виды подключения – эти мастера справятся с любым видом неисправности.

Как установить неисправность стиральной машины

Проблема с работой стиральной машины не значит, что она сломалась. Чаще всего они заключаются в том, что она не подключена к электросети или не открыта подача воды. Но есть некоторые моменты, которые говорят о том, что ремонт этому агрегату все-таки необходим.

  1. Если нет слива воды, то чаще всего это заключается в неисправности сливного насоса.
  2. Когда стиралка не набирает воду, то ремонтировать нужно впускной клапан, через который подается вода.
  3. Машинка не хочет включаться. Чаще всего это проблема связана с управляющим модулем, от которого функционируют все узлы.
  4. При работе агрегата вода не нагревается. В этом случае необходимо проверить исправность ТЭН.
  5. Белье не отжимается или не полощется. Такая проблема часто заключается в неисправности сливного насоса.
  6. Люк невозможно открыть. Если вода из стиралки была слита, то, скорее всего, неисправна функция, блокирующая люк.
  7. Барабан не хочет крутиться. Причина этого кроется в износе щеток электродвигателя или ремня привода.
  8. Сильная вибрация стиральной машины. Если сняты транспортировочные болты, то значит, неисправны пружины или амортизаторы.
  9. Происходит постоянный набор и слив воды. При таких симптомах необходимо проверить модуль, определяющий уровень набранной воды.
  10. Постоянно происходят протечки. Необходима замена резиновой манжеты или патрубков.
  11. При работе появляется стук. При появлении такого звука вероятнее всего между баком и барабаном провалился небольшой предмет.

После того, как проведен самостоятельный осмотр, можно звонить и оставлять заявку.


Переглядів: 4216
Поширень: 0