Если есть рай на земле, то небольшой его кусочек точно находится в самом сердце «FERIDE PLAZA» в SPA – центр «Butterfly». Самые приятные ощущения Вы получите, посетив наш SPA – центр, где Вы не только соприкоснетесь с особой магией водной стихии, пройдете оздоровительные SPA – процедуры, но и убедитесь на собственном опыте в удивительных свойствах воды, способной моментально вернуть Вам отличное самочувствие и радость жизни.

Приятный аромат, мерцание света в полумраке, негромкие переливы таинственной расслабляющей музыки – все это волшебный мир SPA – центра.

Посетив наш SPA – центр, Вы не только укрепите здоровье, но и получите огромное наслаждение, сделаете новый уверенный шаг к обретению физической и эмоциональной гармонии. Процедуры в SPA это самый надежный и простой способ поддержания тонуса и избавления от различных заболеваний.

“Sanus per aquam” – SPA в переводе с латыни «здоровье от воды». Ещё со времен Древнего Рима были известны методы исцеления водой, которые способствовали избавлению от недугов и заболеваний с помощью купания в специальных источниках.

Центр включает в себя обширный комплекс SPA процедур и программ, направленных на улучшение внешнего вида и общего оздоровления, с помощью которых Вы сможете полностью расслабиться и эффективно позаботиться о своем теле.

Комфортные условия, высокое качество SPA процедур, приветливый и доброжелательный персонал - основные принципы нашей работы.

В нашем SPA – центре предлагаются программы гидро и талассотерапии с использованием самого современного оборудования. Наши специалисты подберут для Вас индивидуальную программу SPA – процедур, которая поможет сохранить Вашу молодость, красоту и здоровье, забыть об усталости, плохом настроении и бессоннице.

I Программа «Мир Саун» 2 часа – 120 грн.

  • две парадушевые кабины;
  • кедровая ИК – сауна;
  • краксен - низкотемпературная фито кабина;
  • турецкая сауна с густым паром;
  • джакузи (вместительность 5 человек ).

Плетеный столик с креслами, куда подают фито-чай. Пол с подогревом. Благоухание, мягкий свет, тихая музыка, махровые халаты и полотенца.
Вы проведете здесь счастливые минуты покоя для души и тела.
Благодаря этим процедурам, Вы восстановите, прежде всего, свои силы, избавитесь от стресса. Для тела вернете красоту и молодость, а для души – обретете покой, радость и умиротворенность.

II Гидромассажная ванна «Баден-Баден»
Вода обладает огромным потенциалом: физическим, химическим и энергетическим. Гидромассаж был, есть и будет своеобразным природным скульптором. В целом гидромассажные процедуры способствуют общему укреплению организма, снятию мышечного напряжения, повышению упругости кожи, улучшению обмена веществ и тканевого дыхания. Благотворно влияет на биологически активные точки, которые рефлекторно связаны с внутренними органами, поэтому гармонизирует работу организма в целом. Ванна имеет свои 11 программ.

III Гидроджет
Это водный массаж без контакта с водой. В процессе массажа пациент лежит на удобном покрытии (аналог водяной кровати), которая нагревается до 40 С. Массаж проводит к прогреванию мышц, стимулирует кровообращение, снимает болевой синдром, нормализирует деятельность сердечно-сосудистой системы, улучшает гормональный обмен.

IV Кабинет массажа:

  • oбщий массаж;
  • антистрессовый (релакс);
  • воротниковой зоны;
  • спины;
  • ног;
  • антицеллюлитный.

V Стоунтерапия
Восхитительная SPA процедура, ласкающая Вас с головы до ног. Представляет собой особую технику массажа с использованием различных природных камней, основанную на методе термотерапии – чередовании горячих и холодных камней, для получения отклика на уровне кровотока и лимфотока.
Эффект процедуры связан с усилением обмена веществ. Энергия камней устраняет напряжение и стресс, нейтрализует негативную энергию. Массаж камнями гарантирует полную степень релаксации, которая способствует преодолению физических и психологических перегрузок, депрессии, страха и синдрома хронической усталости.

VI Обертывание:

  • шоколадное;
  • виноградное;
  • водорослевое.

Среди SPA процедур очень популярными стали обертывания. Этот вид оздоровления помогает женщинам склонным к полноте эффективно бороться с этой неприятностью. Данная процедура омолаживает кожу, напитывает её всеми необходимыми для нормального функционирования минеральными солями и витаминами.

«Мир Саун»
У Вас появилось неукротимое желание окунуться в мир, наполненный блаженство, красотой, умиротворенностью и гармонией? Вы хотите расслабиться, отдохнуть и забыть обо всех проблемах и суету? Такая возможность есть, без сомнения вы можете получить такой отдых только в нашем SPA-центре «Баттерфляй».

Посетите наш SPA-центр, Вы с первой минуты пребывания окунетесь в особую атмосферу комфорта: тихая музыка, волшебство ароматов, приятный полумрак и никаких отрицательных эмоций. Благодаря этим процедурам, Вы восстановите свои силы, избавитесь от стресса, вернете красоту и молодость, тела и души – обретете покой, радость и умиротворение.

Мир Саун представляет следующие гидротермальные зоны:
1.Турецкая баня – имеет помещение с температурой 55 С, а влажность воздуха 80 %. Глубокое прогревание тела осуществляется на прогреваемых мраморных лавках. Баня способствует: а) активизации обмена веществ в клетках; б) нормализации лимфо- и кровообращения; в) выводит токсические вещества.
2.Инфракрасная кабина – источником тепла является специальные излучатели, которые пропускают в кабину только полезную часть ИК – диапазона. Благодаря этому прогрев тела глубокий и равномерный. Температура для эффективного потоотделения 65 С, относительная влажность 30%.
30 мин. – 600 ккал.; 1 час – 2400 ккал
30 мин. – 30 мин. гребли на байдарке.
3) Альпийский «краксен» - фитокабина. Низкотемпературная травяная баня, лечебный эффект которой осуществляется посредством создания специфического фитопара и воздействием его на кожу и слизистые оболочки верхних дыхательных путей.

Наш адрес: г. Винница, ул. Пирогова 23а.
Телефон для справок: 55-77-67, 55-77-70.
http://www.myvin.com.ua/ua/houses/med/krasa/93.html


Переглядів: 6335
Поширень: 0