Группа возникла в 2006 г из давних друзей – музыкантов. Организатор, руководитель, идейный вдохновитель - Олег Дармограй (Винницкий муз.пед, филармония, ансамбль песни и пляски МВД г. Киев); группа MoneyfirstВладимир Журавский – Захарчук (композитор, аранжировщик, гитара); Вадим Ралинский (известный в Виннице клавишник - пианист); Константин Грановский – бас гитара (долгое время работал в эстрадно – цирковых коллективах Швеции).

И так…собрались единомышленники для реализации своих творческих планов. Стиль группы Moneyfirst это что-то среднее между фанк-соул, джаз-фольк роком. Сейчас закончена работа над альбомом «Shedow Cabinet» (15 треков на русском, английском и украинском языках). Материал довольно интересный, самобытный и качественный. Отсняты два клипа, которые ждут возможности появиться на TV экранах Украины т.к. материал политического характера, а эта тема сейчас самая актуальная. Помимо авторского материала группа подготовила и выступила в Украине в 2008 г. с программой «Лучшие хиты 70-х-90-х». К работе подошли скрупулезно: уникальная партитура приближена к оригиналам на 90% и живое исполнение любимых хитов на сцене дают тот драйв и кайф, которое так давно не испытывал зритель любящий западную эстраду.

Качественный инструменты, богатая обработка в сочетании с прекрасным комплектом акустики и света клуба «FERIDE» даст возможность посмотреть и послушать любимую музыку для поколения, воспитанного на лучших традициях поп музыки 70-х-90-х. Кстати, молодое поколение так же отлично воспринимает эту музыку. Именно поэтому всех, кто хочет вспомнить ощущение, полученное от музыки прошлых лет, мы приглашаем на вечер 13.12 в клуб «FERIDE» Группа «Moneyfirst» заверяет: скучать никто не будет!


Переглядів: 4711
Поширень: 0