Сырная лавка, оформленная и наполненная в лучших традициях европейских сыроваров, вот уже несколько месяцев радует истинных ценителей "правильного" сыра своим эксклюзивным качеством и уникальной коллекцией сырных раритетов. Здесь каждый найдёт сыр для души и сможет расширить свой кругозор, погрузившись в исторические справки и легенды "Сырного королевства". Настоятельно рекомендуем каждому хоть раз побывать в этом магазине-"музее" и лично прикоснуться к сырным "экспонатам", вкус которых пришел из глубины веков и создавался поколениями европейцев.

"Сырное королевство" - это быстрорастущая национальная сеть монопродуктовых магазинов элитных европейских сыров.

Атмосферная сырная лавка - так звучит по-европейски формат магазина. Для Украины это в диковинку, и "Сырное королевство" стало первым в деле продвижения традиционной европейской культуры подачи сыра покупателю. Идея воспитания европейской культуры потребления сыра у нас в стране - и есть основной вдохновляющей идеей и миссией бренда. Впервые в Украине и за разумные деньги мы собрали наиболее титулованные, популярные и интересные бренды и сорта сыра.

В магазине создана лёгкая приятная атмосфера "сырной лавки": сыр выложен на деревянных стеллажах в прямом доступе, консультанты - подобны экскурсоводам в мир сырной истории и технологий,.. дегустацию можно сравнить с прикосновением к чуду, ибо вкусовые ощущения, которые испытываешь - и есть блаженство в чистом виде!

Кстати, для всех покупателей - дегустация абсолютно бесплатна!!!

Настоящий "сырный" уголок Старой Европы поселился в центре Винницы, на Кропивницкого,3

В "Сырном королевстве" представлен наиболее широкий в городе ассортимент сыров: мягкие и твёрдые, молодые, выдержанные и экстравыдержанные, с плесенью, с травами, специями, мёдом, орехами, коровьи, козьи, овечьи... Всего более 100 наименований. Наиболее широко представлены голландские сыры. Также тут можно попробовать и купить сыры из Франции, Италии, Швейцарии, Норвегии и Испании.

 Знакомимся с ассортиментом здесь: www.cheesekingdom.com.ua

Так же, дополнить и раскрыть вкус сыра помогут всякие вкусности "к сыру": соусы, джемы, конфитюры, горчицы, мёд, шоколад, орешки. Есть множество сырных аксессуаров: ножей, тёрок, роклетниц, фондюшниц и прочего. Консультанты помогут с выбором хорошего вина, небольшой, но интересный ассортимент которого есть в магазине.

Настоящий "сырный" уголок Старой Европы поселился в центре Винницы, на Кропивницкого,3

Но изюминкой "Сырного королевства" по праву остаётся уникальный ассортимент и качество сыра, который не просто 100% натуральный - это сыры с особенной легендой и историей, сырные чемпионы, сырные раритеты, вкус которых поражает раз и на всю жизнь. Не верите? Приходите и проверьте сами!

Ваше "Сырное королевство" - самое вкусное в мире европейского сыра!

г. Винница, ул. Кропивницкого, 3 тел.: 67-19-19

(напротив Костёла на Соборной, за кофейней "Меделин")


Переглядів: 8231
Поширень: 0