Гардероб современной женщины трудно представить без туники. И, хотя этот вид одежды был известен еще со времен Древнего Рима, из забытья туника восстала лишь несколько лет назад. На заре своего существования туника представляла собой удлиненную рубашку свободного кроя. В ней непременно отсутствовали рукава и ворот. В современной интерпретации эта деталь гардероба уже не похожа на бесформенный балахон, напротив, она скрывает некоторые недостатки фигуры и выгодно подчеркивает достоинства.

Почему беременным удобно носить туники

Удобный крой и комфорт во время носки стали причиной того, что из обычного гардероба туники перешли в гардероб беременных, где и заняли лидирующие строчки продаж. В первом триместре с помощью просторной туники легко скрыть едва заметный животик, а на последних месяцах такая одежда сможет удачно подчеркнуть округлости фигуры.

Как выбрать тунику для беременных

Чтобы обеспечить себе уют и свободу движений, будущие мамы выбирают специальные модели, созданные с учетом активно растущего животика. Перед тем, как подобрать тунику, стоит учесть множество различных вариантов. В первую очередь, туники делятся на:

  • летние, которые выполняются из легких материалов;
  • теплые (среди них все чаще попадаются трикотажные модели).

Отличия касаются и длины туники.

  • Туники-рубашки. Это самые короткие варианты из всех имеющихся. Они едва доходят до бедра и прекрасно сочетаются с джинсами или брюками. Такие модели можно смело носить под любой верхней одеждой: курткой, пальто, жакетом или кардиганом.
  • До середины бедра. Этот вид туник можно считать самым распространенным и востребованным. В них можно одеваться с джинсами, брюками и юбками, а модели в сдержанной цветовой гамме пригодятся для женщин, работающих в офисе.
  • Туники-платья. Это замечательный удлиненный вариант, который, к сожалению, не пользуется повышенным спросом. Одна из основных причин состоит в том, что многие не знают: с чем носить тунику подобного кроя. В прохладное время она прекрасно сочетается с плотными колготами или легинсами. Модели из легких тканей можно одевать в качестве самостоятельной детали гардероба.

Куда носить тунику

Туники для беременных созданы с учетом постоянно меняющейся фигуры молодых мам. Они максимально комфортны и подходят для постоянного ношения, так как не будут сдавливать и натирать. Сочетая туники с юбками, брюками, джинсами и леггинсами, можно составить идеальные комплекты для работы, походов по магазинам, прогулок, встреч с друзьями и даже праздничных выходов. Для этого предлагаются нарядные модели туник, декорированные стразами, гипюровыми вставками и другими элементами.

Где купить туники для беременных в Украине

Если вы – женщина в положении, желающая обновить гардероб стильными и при этом удобными вещами для беременных, интернет-магазин CreativeMama – это то, что вам нужно.

  • Любая выбранная вами туника, будет мягкой, комфортной и удобной даже при длительной носке.
  • Использованные в производстве ткани полностью безопасные для здоровья и не вызывают аллергии.
  • Широкий ассортимент позволит выбрать именно ту вещь, которая подойдет вам по стилю и цветовой гамме. Качественное фото с нескольких ракурсов поможет сделать выбор.
  • Одежда этого бренда не вытягивается и не теряет цвет даже при частых стирках.
  • Многие модели туник предназначены и для ношения после рождения малыша, так как оснащены секретом для удобного кормления.



Переглядів: 2850
Поширень: 0