Фотоэпиляциия

Это способ удаления волос при помощи светотепловой энергии. При этом на волосяные луковицы происходит сильное воздействие световыми лучами, в результате чего они разрушаются. Фотоэпиляция применяется практически для любых участков тела. Принцип действия фотоэпиляции существенно отличается от принципа лазерной эпиляции. Лазер использует только одну длину волны для всех типов волос и цветов кожи. При фотоэпиляции выбирается длина волны, которая необходима при конкретном фототипе и толщине волоса. Фотоэпиляция безболезненна, не оставляет ожогов и не имеет эффекта «припаленных волос».

Одной из самых эффективных разработок в области фотоэпиляции является аппарат ЭТОН - новейшее слово в области фотокосметологии и фотодерматологии. Аппарат предназначен для фотоэпиляции волос, фотоомоложения, фотолечения сосудистой патологии (купероз, сосудистые паучки), фотолечения угрей. Оборудование ЭТОН - это качественно новый уровень дерматологии и косметологии. Его действие основано на последних открытиях в области фотооптики и включает Технологию Многоуровневого Воздействия (МТЕ™).

Технология Многоуровневого Воздействия

Технология Многоуровневого Воздействия является ноу хау разработчиков оборудования ЭТОН. Ее принцип заключается в том, что при проведении процедуры фотоэпиляция световая энергия воздействует не только на волосяной фолликул, но и на сосуды, питающие его. Благодаря такому воздействию кровоснабжение фолликула нарушается, его способность к регенерации резко снижается. Даже если зародышевые клетки не подверглись полной деструкции под влиянием светового излучения, восстановление волосяной луковицы уже невозможно. Данный факт существенно повышает эффективность эпиляции.

Фотоэпиляция. Преимущества ЭТОН.

Косметологическое оборудование:
аппарат ATHON

  1. ЭТОН единственная система, воздействующая на сосуды, питающие волосяной фолликул - за счет этого резко возрастает эффективность эпиляции.
  2. Самая большая полезная площадь лечения - 15,75 кв. см.
  3. Микропроцессорное управление
  4. Апробированные и утвержденные протоколы для удаления волос, лечения сосудистой патологии, омоложения, лечения угрей
  5. Отсутствие побочных эффектов
  6. Встроенная система воздушного охлаждения. Компьютерный контроль температуры лампы
  7. Для каждой из проблем используются разные фильтры (защищены патентом), которые обеспечивают необходимую длину волны
  8. Средняя энергия вспышки 70 Дж/см²!

Фотоэпиляция является наиболее эффективным и безопасным способом устранения избыточных или нежелательных волос.

Фотоэпиляция обеспечивает:

  • Полную безопасность процедуры. Воздействие обычного света, близкого по структуре солнечному, без вредной ультрафиолетовой составляющей части спектра.
  • Высокую эффективность и скорость эпиляции. Площадь воздействия на обрабатываемый участок тела за одну вспышку составляет 16 квадратных сантиметров. Время проведения одной процедуры фотоэпиляции составляет от 5 до 30 минут, в зависимости от площади обрабатываемого участка.
  • Относительную безболезненность. Болевой эффект при фотоэпиляции практически отсутствует (за счет мощной системы охлаждения)
  • Невозможность инфицирования. Не нарушается целостность кожного покрова.
  • Работу с любым фототипом кожи и видом волос.
  • Необратимость перманентного разрушение волоса.

Противопоказания фотоэпиляции.

Общими абсолютными противопоказаниями для всех видов эпиляции являются острые и хронические заболевания кожи, декомпенсированные стадии сахарного диабета, варикозная болезнь (на месте проведения процедуры), тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца, острые формы герпеса, инфекционные болезни, келоидная болезнь, а также злокачественные новообразования кожи.

Относительными противопоказаниями фотоэпиляции являются беременность и психические заболевания.

Стоимость процедуры фотоэпиляции зависит от зоны воздействия и от количества вспышек и определяется с помощью таблички:

Виды работ Среднее кол-во вспышек Цена вспышки грн
пальцы рук, ног, линия живота 10-15 10
зона бикини 30 9-10
подмышки 10 10
верхняя губа, ухо 8 10
лицо, шея 30 9-10
грудь (женщины) 20 10
грудь (мужчины) 200 7
спина 250 7
ягодицы 60 9
интимные области 8 10

 

* После 20-ти вспышек, стоимость одной – 9 грн.

Специалист, проводящий процедуру, сам подбирает индивидуально для клиента и для каждой зоны параметры мощности, что дает наибольшую эффективность процедуры.

На традиционных фотосистемах для удаления волос требуется провести 8 - 10 процедур, тогда как на аппарате ATHON достаточно 3 - 5 процедур за счет внедрения новейших технологий, используемых в данном аппарате.

Звоните сейчас:
098 340 12 12
0432 57 73 17

Адрес:
Оздоровительный центр красоты "Алькор"
ул. Зодчих, 12 (микрорайон "Подолье")


Переглядів: 6504
Поширень: 0