Магазин для модных деток в самом центре Вишенки!Качество, удобство, надежность, «неубиваемость» обуви и одежды для детей от самого рождения до 14 лет – в первую очередь по таким критериям товар попадает на полки и вешалки «Наших деток». Ну и конечно, же продвинутый нескучный стиль и разумные цены. Добротные кроватки, комфортные коляски и манежи, умиляющих расцветок постельное белье из натуральных тканей, разнообразные кремы для ухода за кожей, ну и естественно, расширенный ассортимент школьной формы накануне учебного года. Кстати, одно из направлений в «Наших детках» представлено особенно широко: детская ортопедическая обувь. Магазин для модных деток в самом центре Вишенки!Специальные ботиночки, туфельки и сандалии изготовлены таким образом, чтобы с первых шажков правильно сформировать мягкие податливые хрящики в прочные кости. Это очень важно при косолапости или плоскостопии стопы. Ортопедическую обувь дети могут носить и как только встанут на ноги, и в дошкольном и школьном возрасте, т.е. тогда, когда особенно нуждаются в правильном формировании нижних конечностей.

Кстати, преданные посетители "Наших деток", покупая, немало экономят. Судите сами: при разовой покупке одежды, обуви, игрушек, товаров для новорожденных на сумму не менее 800 грн или разовой покупки коляски, кровати на сумму 1500 грн, покупателю вручают дисконтную карту. И уже со следующей покупки, действует скидка при приобретении:

  • коляски, кровати - 3 - 5%;
  • детского питания (при покупке c 10.00 до 12.00) - 5%; - других товаров 5 - 10%.

Магазин для модных деток в самом центре Вишенки!Магазин для модных деток в самом центре Вишенки!

Согласитесь, экономия при покупке товаров мировых брендов, таких как Coccodrillo, Coneco, Avent, Espiro, Minimen, Ortopedia, TAC, Wader, Gatta - прекрасный подарок родительскому кошельку. А еще "Наши детки" не скупятся на приятные сюрпризы - интересные акции проводятся регулярно!

Магазин «Наши детки» находится в самом центре микрорайона Вишенка, на улице Келецкой, 61 А, в приметной многоэтажке.

Время работы – с 10 до 19, ежедневно. без выходных.

Телефон 560-147


Переглядів: 7381
Поширень: 0