Когда безнадежно заглохнет авто, водитель лишь тогда начинает лихорадочно искать телефон, по которому можно вызвать эвакуатор.

А если неприятность подстерегла еще и где-нибудь за городом, чтобы узнать заветный номер приходится тратить массу времени. Поэтому его лучше записать заранее – и быть уверенным, что помощь придет в любое время суток. Достаточно лишь позвонить 067 9511135 или по тел. в Виннице 0432 690735.

Когда автомобиль попал в ДТП, заглох и не способен двигаться самостоятельно, вызвать эвакуатор - лучший и часто единственно правильный выход. Вашу машину аккуратно, надежно погрузят и доставят на станцию техобслуживания, к дому или на стоянку, причем в любой уголок Украины.

Возможности эвакуаторов позволяют транспортировать и малолитражку, и микроавтобус. Вас не оставят наедине и с более мелкими проблемами – подвезут топливо, например, «прикурят» аккумулятор, заменят колеса, вытянут лебедкой из кювета. Кроме того, эвакуатор – мощная машина с верхней загрузкой – с успехом перевозит различные грузы и сельхозтехнику.


Переглядів: 4470
Поширень: 0