Ни для кого не секрет, что современный образ жизни заставляет «нежных и удивительных», но загруженных по уши бытовыми вопросами женщин, бороться за место под солнцем и строить карьеру наравне с мужчинами. Времена, когда интересы женщин ограничивались лишь домашним хозяйством остались далеко в прошлом. Сегодня «многофункциональность» представительниц прекрасного составляет достойную конкуренцию самым сложным технологическим машинам. Ежедневно совмещая завидное даже для опытного актера количество ролей, современные женщины, вооружившись интернет-ресурсами и «проверенными» советами, добрались и до своего здоровья. А широкий ассортимент универсальных чудо-препаратов и аппаратов на аптечных полках разогрели азарт самолечения до критической температуры.

Когда объектом медицинских экспериментов становится небольшая простуда или несварение желудка, самостоятельный поход в аптеку действительно может решить проблему. Но, когда речь идет о таких тонких материях, как гинекология – самолечение недопустимо! Конечно, мы все прекрасно об этом знаем, но все равно, заметив отклонения в естественных выделениях или небольшие боли в низу живота, уверенно ставим диагноз «воспаление» и начинаем лечиться кто на что горазд. А ведь множество женских болезней и патологий может скрываться за схожими симптомами, или же и вовсе внешне никак не проявляться, прогрессируя «втихомолку». Правильно диагностировать и провести лечение сможет только опытный специалист.

А кто из нас, как и положено, ходит на обследование к гинекологу два раза в год, даже если ничего не беспокоит? Единицы. И расплачиваемся собственным здоровьем за свою занятость и недальновидность. Родить пышущего здоровьем крепенького малыша в сложившейся экологической ситуации итак задача не из легких. Так давайте не будем подливать масла в огонь, и ответственно отнесемся к доверенной нам природой важнейшей миссии – здоровому продлению рода.

А тот факт, что весь спектр гинекологических услуг высокого и действительно европейского уровня теперь можно получить в своем родном городе, должен добавить оптимизма и подтолкнуть к принятию правильного решения – записаться на прием к специалисту клиники «Оксфорд Медикал». Ведь гинекология является одним из основных направлений, в которых сеть международных медицинских клиник «Оксфорд Медикал» успешно решает проблемы со здоровьем. И можете быть уверенными, что именно в этой клинике вам окажут максимум внимания, уделят достаточное количество времени, поставят точный диагноз и предложат самые прогрессивные методы лечения, а в кабинете врача вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

В самом центре города к вашим услугам:

  • УЗИ диагностика – ультразвуковое исследование органов малого таза, проходимости маточных труб, молочных желез, мочевого пузыря;
  • Лечение гинекологических патологий с применением новейших методик: воспалительные заболевания, эндометриоз, эрозия и дисплазия шейки матки, бесплодие и др.;
  • Лечение инфекционных заболеваний;
  • Лечение гормональных нарушений;
  • Диагностика беременности и рекомендации по её ведению;
  • Консультация и подбор контрацепции.

Консультирование, диагностика, лечение и уход происходит на уровне известнейших клиник Тель-Авива или Нью-Йорка по адекватным украинским ценам. Подкрепленное возможностями самого современного оборудования обследование и лечение в клинике позволяет достигать желаемого результата наиболее деликатными и щадящими способами.

А высокие профессиональные и личные качества опытных практикующих врачей гинекологического отделения не нуждаются в дополнительной рекламе. Достаточно лишь раз прийти на прием, чтоб убедиться в этом.

Важная особенность работы клиники «Оксфорд Медикал» - ориентированность на результат. Поэтому не нужно оплачивать каждый прием, вы покупаете курс лечения и получаете то количество консультаций и осмотров, которое будет необходимо лично вам. В конце лечения обязательно проводятся повторные анализы. За динамикой лечебного процесса можно следить по хронологии снимков, сделанных при помощи современного колькоскопа, а врач детально «разложит по полочкам» все нюансы вашего случая.

Потому, милые женщины, оставьте игры «в больницу» для своих любознательных деток, возможно, в будущем это действительно станет их профессией, и доверьте свое здоровье специалистам.

Записаться к гинекологу на удобное для вас время можно по телефону 677-000.


Переглядів: 5131
Поширень: 0