Снова в родном и самом любимом городе! С завершающим концертом большого осеннего украинского тура-2011 в полном составе выступит art-хаос труппа "MORJ"! Всем собраться в кафе-бар "Шериф" (Козицького 62а) 23 октября!

Участники фестивалей: "Окна открой-2011" (Санкт-Петербург), "Соседний мир-2011" (Казантип, Крым), проекта "New Project Stage"(Jazz Koktebel-2011).

Сергей Белозёров - гитара, вокал, песни, считалки, искажения
Игорь Гендель Кречковский - контрабас, вокал, плеть
Роман Галаборда - гитара вокал песни, третий глаз
Михаил Малютин - барабаны, перкуссия, критика

О них ходят тысячи фантастических историй и слухов - будто бородатый контрабасист по радикальным религиозным убеждениям выступает исключительно без нижнего белья под своей шотландской юбкой и только в гетрах футбольного клуба "Manchester United"... будто гуттаперчевый мальчик-оркестр прямо на глазах у публики проглатывает пластилиновую балерину... будто во время концерта они выпускают на сцену голую пятнадцатилетнюю девочку похожую на Бьорк по имени Нла и заставляют её танцевать вальс с Нежным Брежневым... ходят слухи, что они экспериментируют с ядовитыми гремучими смесями стилей и состояний в самых непредсказуемых пропорциях - танго и регги, фанк и этнические мотивы, элегантный джаз и почти вульгарный шансон... что их невозможные стихи и мантры снимают порчу, сглаз и лечат по фотографиям... поговаривают даже, что они занимаются любовью со слушателями прямо во время концерта!.. Не верьте этим бессовестным сплетникам! Конечно же контрабасист выступает в гетрах клуба "Chelsea"! А всё остальное чистая правда. - Артемий Троянский

Эти светящиеся безумцы оставляют за собой неповторимый след пугающей искренности и бесшабашно-мудрой детскости. Не пропосутите! Они выносят мозг! ...а потом аккуратно с нежнобрежневостью заносят его на цыпочках обратно :)

Количество мест строго ограничено! Наличие приобретённого заранее билета гарантирует вам удобное место поближе к сцене.

Предварительная цена входного билета: с 15-го Октября 40 гривен, с 20-го Октября 45 гривен, в день концерта 50 гривен.


Переглядів: 3182
Поширень: 0