Всем известно, что снять видеоклип у режиссера Алана Бадоева удовольствие достаточно дорогое. Но также не секрет, что Алан никогда не гонится за деньгами, воздвигая на первое место искусство. Этой концепции придерживается и команда «ТІК». Главное для ребят это профессионализм и свежие итересные идеи, а деньги даже в период мирового кризиса найдуться. Был бы позитивный результат.

гурт ТІК - кліп Свєта

Недавно режиссерская команда Алана Бадоева решила провести долгосрочную акцию по поддержке молодых талантливых и перспективных артистов качественным видео, тем самым спасая зрителя от халтурных клипов. Алан Бадоев желает добиться того, чтобы талантливые артисты могли радовать не только качественной музыкой, но и хорошим профессиональным видео.

Для эксперимента выбрали винницкий коллектив «ТІК», визитной карточкой которого является всем известная песня «Олені». Именно эту группу режиссерская команда посчитала самой перспективной и неординарной.

Группа Тик - клип Света

Седьмое по счету видео группы «ТІК» снималось в течении 24 часов на песню «Свєта». Эту песню с нового альбома «тиХИЙ» Виктор Бронюк, (лидер команды «ТІК») посвятил симпатичным журналисткам. Но Алан Бадоев увидел в этой композиции совсем другую историю. Наблюдая за событиями, которые разворачивались на съемочной площадке можно уверенно сказать, что ролик получится очень эффектным и эпатажным. Для начала - это необычнее образы, в которых предстанут музыканты группы. Их попытаются превратить из простых пацанов с района в героев глянцевых журналов, дважды оденут в специально подобранные и сшитые на заказ костюмы, но открытость и искренность ребят победит надуманную мишуру. О многих режиссерских задумках ребята узнали прямо на съемочной площадке. Например, о том, что в одном из эпизодов всем членам группы придется быть почти полностью оголенными, что кроме музыкантов в клипе будут сниматься два кролика, а девушки из балета «TURBO, будут не только танцевать, но и по заданию режиссера постараются расслабить ребят и внесут в клип элементы философской эротики.


Переглядів: 9666
Поширень: 0