Особенно порадовали наши родные «Винницкие перцы», чемпионы Украины 2006 года, которые выступили в Доме Офицеров с праздничной программой к 8 Марта. Ребята заметно выросли, возмужали. Добавилось интеллигентного юмора, который публика только учиться ловить на лету. К примеру, шутку: «Яценюку, подарили Porsche Cayenne, салон которого оббит кожей… кобры»» со слова «кожа» поняли единицы, после слова «кобра» смеялись все.

Очень порадовали голоса и репертуар «поющей четвёрки», хотя, думаю, им фанатки, поджидавшие после концерта, лучше расскажут чем я. Неповторимый Андрей Трубников в роли учителя химии – «высший пилотаж» артистизма, особый респект. Ведущие с голосами Ющенка и Януковича, (Саша Теренчук и Дима Голубев) - мастера перевоплощений, экспромта и быстроты реакции весь концерт отработали без запинки, за что им тоже отдельное спасибо. Новые декорации оживили сцену, появились у команды и видеономера.

Очень мила и многолика и единственная девушка команде, Инна, в её исполнении Тимошенко как живая. Ну и, безусловно, порадовали «кондукторы» и настоящий Виктор Бронюк (фронтмен группы «ТІК»), устроившие разборки прямо на сцене. В целом послевкусие концерта состоит из гордости за отечественный продукт, он высококачественный, и это при том, что большинство текстов ребята пишут сами. А когда после выступления видишь улыбающиеся лица расходящихся зрителей, понимаешь, что работают ребята не только на совесть, но и от души. Так что увидимся 1 апреля в Киеве, поддержим своё, родное.


Переглядів: 3877
Поширень: 0