15 января в 18:30 КИНОШИК-КЛУБ приглашает на первую в новом году встречу в ЗЕЛЕНОМ КИНОТЕАТРЕ. Кино-дискуссия посвящена документальной ленте "ЭКОВОИНЫ", снятой в 2010 году.

Модератор встречи: Людмила Сломинская

Фильм о подпольном мире радикальных защитников окружающей среды, которые не остановятся ни перед чем для достижения своих целей. Они используют различные методы - начиная от акций протеста и заканчивая порчей техники.

Отношение к подобным действиям неоднозначно - некоторые их поддерживают и сочувствуют, а некоторые считают даже террористами. Многие страны в последние годы ужесточают свою политику по этому вопросу. ФБР считает их одной из главных угроз национальной безопасности после Аль-Каиды.

Так кто же они, эковоины - герои-идеалисты, жертвующие собственным благополучием, спасающие жизни на земле от человеческой жадности или хулиганы и негодяи? В фильме высказываются различные точки зрения по этому поводу. Вы также можете составить свое собственное мнение.
После просмотра - дружеская дискуссия. Будем также обсуждать общественно - политическую ситуацию, которая сложилась в Украине.

Вход 15 грн.

Предварительная запись обязательна.
Телефон (097)305-80-40, (063)170-44-80


Переглядів: 2598
Поширень: 0