В честь своего 30-летия Театр «Маски-шоу» покажет свою новую программу «Маски в кубе» 7 ноября в Доме офицеров, г. Винница.

«Маски» в кубе» - это комедия без слов. В ней взрослые становятся детьми, а все серьезное абсурдом. Здесь смешные до умопомрачения сцены сменяются красивыми философскими образами, а затем неожиданными трюками.

 Непрерывное действие, подобно сновидению, ведет зрителя от скетча к скетчу.

 В спектакль вошли новые и старые пантомимы и клоунады "Масок".

Юбилейный тур театра "Маски-шоу" по Украине

Здесь вокальный дуэт «Мана-мана-тынч-тынч-тытырым", который впервые показали на ТВ в 1984 году в программе "Вокруг смеха", здесь и "Лебедь" и "Чай на четыре персоны" из "Маски» в опере", и конечно, новые номера, в которых актеры демонстрируют свое блистательное и изящное мастерство современной пантомимы и клоунады (например, Наталья Бузько впервые показывает сольный номер – «Танго»).

Как сказал режиссер театра "Маски-шоу" народный артист Украины Георгий Делиев: - Телевидение 90-х дало "Маскам" возможность воплотить самые фантастические и безумные идеи, самые сногсшибательные геги, репризы и трюки. Но, только живой театр способен в полной мере передать атмосферу и ту невидимую энергию, которую артисты так трепетно передают зрителям. Спектакль «Маски» в кубе» вобрал в себя с одной стороны наши хорошо забытые старые репризы и ту веселую беззаботность, которую мы излучали в молодости и продолжаем излучать, с другой стороны -- наше сегодняшнее ощущение и осмысление мира. При этом мы по-прежнему остаемся смешными и нам хочется обнять и потрепать по голове каждого зрителя…

Участвуют все шесть актеров Театра «Маски-шоу»+приглашенные друзья-актеры.

Юбилейный тур театра "Маски-шоу" по Украине

Билеты 50-240 грн.



Переглядів: 2766
Поширень: 0