Организаторами праздника выступили: Женский клуб «Жемчужина», благотворительный фонд «Здоровая нация», Винницкий казацкий полк им. Ивана Богуна, магазин музыкальных инструментов «Метроном».

Как вы видите свою свадьбу? В лучших украинских традициях или в современном европейском стиле? А может, нужен авангардный подход или что-то очень гламурное?

Молодожёны смогут определиться прямо на «Свадебной ярмарке» и подобрать всё, что нужно для торжества в один день.

В 10.00 на площади перед Домом Офицеров выставку откроет сценическое шоу «Я тебя люблю!», в программе которого запланирован настоящий бой запорожских казаков с турками из-за красивой девушки-невесты. После чего всех гостей пригласят в выставочные залы, где свадебных дел мастера представят свои предложения.

Гости выставки смогут увидеть показ свадебных нарядов, подобрать нужные аксессуары и обручальные кольца. Лучшие стилисты и визажисты города проведут мастер-классы для будущих невест.

Рестораны города представят свои кулинарные шедевры и помогут подобрать вкусное меню для стола. Кондитеры и пекари продемонстрируют всевозможные вкусности и сладости, торты и караваи.

Здесь молодожёны смогут определиться с выбором банкетного зала, посоветоваться с декораторами и флористами, как сделать свой праздник незабываемый.

Изыскано украшенные Свадебные кортежи на любой вкус, будут размещены на площади перед Домом Офицеров.

Так же будет возможность выбрать настоящие украинские рушники, вышитые на удачную жизнь семейных пар и подобрать подарки для молодожёнов.

Специально для молодых пар тренера бальных танцев проведут мастер классы «Первого танца».

Фото и видео операторы продемонстрируют свои работы. Помогут подобрать свадебные фотоальбомы и посоветуют лучшие идеи для первого семейного фильма.

В свою очередь гостиницы откроют свои двери в лучшие номера для молодожёнов, а туристические агентства предложат самые романтические туры.

Учитывая современные тенденции, но не отступая от украинских традиций – участники выставки готовят гостям множество сюрпризов.

С 14.00 до 17.00 всех гостей пригласят в Большой Зал, где будет происходить Первое соревнование за Кубок Тамады года.

На сцене будут представлены лучшие шоу программы свадебных музыкантов и танцевальных коллективов. Будет и экзотика, будут и традиции!

Изюминка мероприятия - один из дизайнеров свадебной моды будет показывать своё мастерство, создавая платье для невесты прямо на глазах у зрителей! После чего, это платье будет разыграно между будущими невестами.

Праздник проходит при поддержке:
Дома офицеров, исторического клуба «Белый Волк» и студии торжеств «Иван Гуляев», благотворительного фонда «Подільська громада»


Переглядів: 4585
Поширень: 0