Еще недавно на горизонте шоу-бизнеса загорелась начинающая звезда – Алексей Савченко. Но уже сегодня его песни любят и ценят многие из нас. Его творчество кардинально отличается от многих, видимых нами ранее. Простота исполнения, актуальность тематики песен и, безусловно, личная притягательность певца не смогли остаться без внимания. Прошедший накануне промо концерт Алексея в Виннице это еще раз тому подтверждение.

Алексей Савченко

Алексея нельзя назвать новичком на сцене, хотя профессионально заниматься музыкой он начал сравнительно недавно, но считать необоснованным его выбор нельзя ни в коем случае. Он долго шел к музыке, через многое прошел, многое повидал, чтобы понять, что музыка – это истинный смысл его жизни. Так почему же песни этого исполнителя вызвали столь живой интерес слушателей?

На самом деле причина очень проста – это особая идеология его творчества. В своих песнях Савченко затрагивает такие темы, о которых не принято говорить. Они живут глубоко в душе каждого из нас. В его песнях нет лицемерия, пестрых красок элитной жизни или переживаний малолетних влюбленных. Он пишет свои песни о простых людях, о тех, кто окружает нас каждый день, о насущных проблемах и о том, что должно волновать каждого из нас. Тонко подмечая трогательные моменты, слова песен вызывают сильные эмоции, заставляя взглянуть на обыденные проблемы с другой стороны.

Алексей в своих песнях учит людей любить, дарить любовь, учит понимать близких и помогать им, раскрывает такие моменты, о которых мы предпочитаем молчать, храня их глубоко внутри своего сердца. Но он не молчит о самом тревожном. Он об этом поет, причем делает это настолько чувственно и прекрасно, что выключить песню на пол пути – это преступление.

Современные музыканты преследуют различные цели, занимаясь музыкой. Кому-то нужны деньги, кому-то слава и признание. Савченко Алексей стремится только к одному – чтобы его песни услышали, чтобы его слова помогли людям осознать истинный смысл жизни, помогли преодолеть трудности, боль, одиночество. Он хочет сделать людей счастливей и открыть перед ними те двери, которые они долгое время считали закрытыми.

В своей жизни певец повидал не мало. Богатый жизненный опыт помогает ему творить. Он научился видеть в каждом человеке, каждом дне, каждой проблеме скрытый смысл, который и пытается донести слушателям. И у него это очень хорошо получается. Посетив его концерт, увидев его клипы, ощущаешь невероятный прилив положительной энергетики и жизненной силы. Необыкновенная атмосфера его концертов будто очищает душу и заряжает тело. Забыть такое просто невозможно.


Переглядів: 5198
Поширень: 0