Предлагаем вам написать небольшой рассказ, реальную историю или даже стихотворение с такими ключевыми весенне-тёплыми словами: девушка, весна, цветы, трамвай. Возможно, у вас уже есть такое произведение. Опубликуйте его на сайте. Главное, чтобы представленный материал был исключительно вашим.

Только на первый взгляд это задание может показаться довольно сложным. А на самом деле, чтобы написать небольшой рассказ, от вас потребуется всего 20-30 минут. Тем более, что тематика конкурсного задания исключительно весенняя, а мы ведь так её ждем. А значит, будет совсем не сложно передать своё весеннее настроение красивыми словами.

Принимаются к рассмотрению тексты, написанные только на русском или украинском языках. Все авторские произведения будут выставлены на специальном разделе нашего сайта для всеобщего прочтения и оценки. Средний рейтинг определит победителей. В случае одинакового среднего значения выше по рейтингу будет считаться публикация с большим количеством голосов.

Двум победителям будет вручен приз от Кинотеатра им.Коцюбинского или Магазина вкусных подарков. Первый победитель получит весенний букет из конфет. Второй – два билета на вечерний сеанс в кинотеатр им.Коцюбинского.

Принять участие в конкурсе


Переглядів: 3685
Поширень: 0