До редакції сайту Моя Вінниця надійшов лист-подяка на адресу правоохоронців Вінниці за затримку злодіїв, які на парковці одного із вінницьких супермаркетів здійснили крадіжку з авто:

Профессионально и мужественно сработали вечером в четверг 8 октября 2015 года три дежурных экипажа Винницкого батальона патрульно постовой службы, при задержании преступников, совершивших кражу с автомобиля, припаркованного на стоянке одного из винницких супермаркетов. Четкая и слаженная работа ребят в погонах заслуживает восхищения и глубокого уважения! От имени жителей нашего города хотим выразить благодарность и низкий поклон экипажам под руководством лейтенанта милиции Деревянко Андрея, старшего прапорщика Гоц Аркадия и прапорщика Скоропад Владимира, а так же вашим подчиненным, проводившим поиск и задержание !

Ваши вчерашние действия смело могут быть внесены в зачет вашей профпригодности! Отдельное спасибо Юрию Куцему, начальнику Винницкой милиции, за достойную подготовку личного состава! Таких ребят смело можно приглашать вне конкурса в новую Полицию! Большая надежда на следственный отдел Винницкого городского отдела милиции, который, принял это дело.

С уважением Алексей Чернолуцкий



Переглядів: 4567
Поширень: 0