По данным мониторинговой панели Gemius-Ukraine Audience, новый формат позволяет охватить в месяц 41,18% пользователей украинского интернета.

Пакет Синергия предусматривает ограничение числа показов рекламы одному уникальному пользователю до трех независимо от того, на каком портале этот пользователь видел рекламное сообщение, а также бесплатный геотаргетинг.

"Стоит отметить наличие большого собственного ядра пользователей на сайтах bigmir.net и meta.ua, а также лояльность к рекламным материалам и высокий уровень CTR", - заявил директор по продажам bigmir.net Александр Тисменецкий.

По его словам, присутствие вышеупомянутых порталов в медиапланах гарантирует максимальный охват аудитории. Он сообщил, что теперь размещение на лидирующих порталах становится проще, удобнее и выгоднее: прайсовая стоимость составляет 14 грн за 1 тысячу показов баннера (без учета НДС и НР).

Пакет, разработанный медиааналитиками двух крупнейших порталов Украины, – это, по словам Тисменецкого, необходимая в современных условиях экономия, и повышение эффективности рекламных кампаний. По данным исследовательской компании Gemius, на обоих порталах преобладает взрослая платежеспособная аудитория.

"В европейских странах рекламные сети для создания подобных "синергетических предложений" уже давно объединяют сайты. В Украине же это было сделано впервые", заявил Тисменецкий

Представители порталов отмечают, что пакет Синергия – это долгосрочное предложение, причем настолько выгодное, что рекламодателей сама идея подобного предложения заинтересовала уже на стадии ее разработки.

Meta.ua

Портал и поисковая система meta.ua является владельцем более 40 различных тематических сервисов. Посещаемость портала – около 4 000 000 уникальных пользователей в месяц. Мета.ua индексирует более 150 000 украинских сайтов, в каталоге содержатся описания более 60 000 украинских сайтов, а посетители портала задают более 8 000 000 запросов в месяц.

Bigmir.net

Один из крупнейших порталов Украины. Bigmir.net – известная рейтинговая и поисковая система. Более 3000000 уникальных посетителей ежемесячно используют 28 ключевых сервисов портала. Почтовый сервис bigmir)mail насчитывает более 450 000 пользователей, которые доверяют свою переписку bigmir)net.

Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупнейшего медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Korrespondent.net, Afisha.ua, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, UkrJob.net, Pink.com.ua, Ukrbiz.net, Kyivpost.com, uaSport.net.


Переглядів: 3838
Поширень: 0