Свою физическую форму накануне поединков продемонстрировали Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав Узелков, его соперник , а также Александр Спирко, который проведет рейтинговый бой против Лаcло Фазекаса в андеркарде боксерского турнира.

Первым тренировку провел Александр Спирко (15-0-0,8). Александр поупражнялся со скакалкой, поработал на лапах, побоксировал с тенью.

Александр Спирко

Следующим в ринг вышел соперник Вячеслава Узелкова французкий боксер Дуду Энгумбу (30-4, 11 КО). Дуду побоксировал на лапах, провел бой с тенью, попрыгал на скакалке, а также пообщался со СМИ.

Дуду Энгумбу

"Вячеслав Узелков - очень быстрый боксер, с хорошим сильным ударом. Тяжело прогнозировать, как пройдет бой. О предстоящем поединке я узнал не так давно, так что подготовка прошла очень быстро и пока не могу сказать, насколько Узелков будет удобным для меня соперником. Он очень непредсказуемый боксер - все решится на ринге. Я продолжаю изучать своего соперника, сделаю все, чтобы уйти от его ударов и закончить этот бой в свою пользу. Для меня это огромная мотивация боксировать против такого боксера как Узелков, потому что он находится на высоких позициях в рейтингах и это прекрасный шанс для меня показать себя и также повысить свою позицию в рейтинге" - отметил Дуду Энгумбу.

Вячеслав Узелков (28-2, 17 КО) демонстрировал свою физическую форму последним. Чемпион провел разминку, упражнения на скакалке, а также поработал на лапах.

Вячеслав Узелков

16 марта 2013 года в киевском Дворце спорта состоится первое в этом году боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions». В главном поединке вечера Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав «Steel Power» Узелков (28-2-0, 17) проведет защиту титула. Соперником Вячеслава будет французкий боксер Дуду Энгумбу (30-4-0, 11). Вечер бокса пройдет при поддержке ТМ «Хортиця» и медиагруппы «Интер».

Завтра, 15 марта 2013 года в 13:00 , в ДК «Фаберже» (Киев, ул. Прорезная, 8) пройдет официальная процедура взвешивания боксеров, а также выдача аккредитаций для СМИ (просьба заранее подать заявку).


Трансляция поединка состоится в субботу, 16 марта 2013 года, в 23:00 на телеканале «Интер» при поддержке ТМ «Хортиця»!!!



Переглядів: 6282
Поширень: 0