Что ты знаешь о своем сопернике? Видел ли его бои?
Я не видел поединков Варги, знаю только, что он боксировал с Юрой Барашьяном. Но это никак не влияет на мою подготовку. К каждому своему бою, будь-то титульная либо рейтинговая встреча, я всегда готовлюсь очень серьезно и ответственно. На меня полагаются мои друзья, поклонники, моя команда — я не могу «ударить лицом в грязь».

Сколько времени длилась твоя подготовка к бою с Варгой? Не мешало ли готовиться к бою участие в проекте «Танцюю для тебе»?
Танцы абсолютно мне не мешали! Даже наоборот — они стали для меня этапом общефизической подготовки. И, соответственно, начало подготовительного процесса к предстоящему поединку совпало с началом моей танцевальной «карьеры». Так что в общей сложности я готовлюсь уже с февраля месяца.

Что принес тебе этот проект? Чаще стали узнавать на улице?

Да, конечно, на улице стали очень узнавать, особенно в Виннице. Еще у меня появилось огромное количество новых друзей и знакомых среди известных людей. Многие из них даже приедут поболеть за меня в Одессу.

Что для тебя оказалось тяжелее: готовиться к боксерскому поединку и в итоге выйти в ринг, либо готовиться к танцам и выходить на паркет?
Боксом я занимаюсь всю свою сознательную жизнь, а в танцах «поварился» только 3 месяца. Каждый танец надо было подготовить и разучить всего за неделю, а для танцевально неподготовленного человека это нелегко, так как слишком мало времени. Но мне очень помогала моя боксерская подготовка. Что из этого всего получилось — уже судить вам.

Ты довольно долгое время не выходил в ринг. Когда начинал подготовку к этому бою, чувствовал «заржавелость»? Насколько легко удалось набрать форму в этот раз?

Опять-таки, благодаря танцам, мне удалось удержать форму. Так что проблем не было.

Ставишь ли цель завершить поединок с Варгой нокаутом?
Никогда не ставлю перед собой такое задание. Это профессиональный бокс и подобные настрои, на мой взгляд, мешают. Я очень жду этого боя, так не терпится опять окунуться в родную стихию! Заскучал по рингу очень!

Как воспринял результат боя между Гараем и Кампильо? Ведь по факту у тебя в послужном списке появилась победа над будущим чемпионом мира. Ожидал ли от Кампильо чего-то подобного?
Если честно, то не ожидал, поэтому искренне за него порадовался. Уго Гарай –очень хороший боксер, он заслуженно владел чемпионским титулом. Но пример с Кампильо очень ярко показал, что никогда не следует недооценивать соперника. Послужной список часто бывает обманчив.

Уже посмотрел схватку Кампильо с Гараем? Какие впечатления оставил бой?
К сожалению, пока боя не видел, но очень хотел бы посмотреть – ведь скоро мне предстоит повторно боксировать с Кампильо.

Как считаешь, Кампильо прогрессировал со времени вашего с ним боя, или остался на том же уровне?
Конечно, прогрессировал — ведь результат на лицо!

Можешь ли сказать, что Кампильо был самым тяжелым соперником в твоей уже чемпионской карьере? Если нет, то кто был сильнее?
Каждый мой соперник был по-своему неудобен и Кампильо — не исключение. Кто был сильнее из моих оппонентов?… Я даже никогда не задумывался.

Что тебе известно о предстоящем поединке за мировой титул? Когда и где может состоится этот бой?
Это вопрос к моим промоутерам. Я готов и морально, и физически!


Переглядів: 3234
Поширень: 0