Винничани имели территориальное и игровое превосходство над командой-соперницей на всех участках поля на протяжении всего матча.

Первый гол в ворота пивоваров влетел после того, как вратарь неудачно сыграл на выходе – отбив мяч прямо на Кушку, который в падении протолкнул мяч в сетку ворот "Оболони".

Во втором тайме счет стал 0:2 после того, как Прохоров сделал острую передачу с фланга в штрафную, где защитник "Оболони" неудачно срезал круглого в собственные ворота.

Стоит так же отметить попадание мяча в штангу ворот пивоваров после удара со штрафного в исполнении Воронина. Неплохие моменты для взятия ворот были у Герасимца, Лукьянца и Драгана, в одном из эпизодов мяч угодил в перекладину.

В первом матче вчерашнего игрового дня "Динамо-Академия" переиграла наших обидчиков "Зенит" с Боярки со счетом 3:1, но это не помогло нам занять 2 место, так как при равенстве очков сыграл фактор личных встреч, в результате чего "Нива", с 6 очками из 12 возможных, занимает 3 место в группе, и завтра проведет матч со второй командой группы "В", которой, скорее всего станет еще один представитель киевского региона - КФК "Макаров". В случае успешного исхода этого поединка, в 1/4 финала турнира мы сможем увидеть в соперниках представителя 1 лиги – черниговскую "Десну".


Переглядів: 3364
Поширень: 0