Организатор вечеринки «VFDD PARTY» - ЕГОРКИН. Началось действие в 22:00. Все мониторы клуба транслировали исторические видеозаписи с ДРАГа и ДРИФТа и участниками - известными автогонщиками Украины и Европы. Ярким украшением сцены, что еще больше поглощало в атмосферу авто вечеринки были два монстра красавца мотоцикла Винницких мотогонщиков.

На вечеринке присутствовали, и главные гости от VFDD Винницкой Федерации Драгрейсинга и Дрифта, которая поддерживает спорт и здоровый образ жизни: президент федерации Андрей Гальчинский, пресс-секретарь Валентина Дячук и судья гонок Андрей Рыбаченко.

Яркая ночь удалась, так как и гарантировалось! Известный ди-джей Angelo Polini поддерживал драйв всего патти.

Ведущий Сан Саныч

Ведущий Сан Саныч не давал присутствующим скучать.

Яркая авто вечеринка – удалась

Проводились интересные розыгрыши на тему авто, победители которых, были награждены подарками от семейной клиники МЕДИВИН, автоучкомбината и VFDD.

Яркая авто вечеринка – удалась

Мс КУРТИС, репер и автор песен подарил гостям поднесенное настроение, исполнив композицию – гимн ДРАГа VFDD и одну из своих новых работ, продюсер парня Egorkin.

Танцевальная группа сексуальных девушек Sexy-Style Go-Go поразила зрителей своим выступление на повал.

Танцевальная площадка клуба была переполнена как девушками, так и парнями, которые неутомимо зажигали до самого конца патти.

В эту ночь собрались все любители автоспорта, владельцы клеевых тачек, сексуальные девушки и люди которые любят красиво жить, чтоб вместе отжечь под самые модные танцевальные треки!

 

Яркая авто вечеринка – удалась

Большая благодарность за поддержку партнерам авто вечеринки: RIA, рекламное агентство Лучшее, RSVMoto com.ua, МІНІСТЕРСЬКИЙ житловий комплекс, сімейна клініка МЕДІВІН, Вінниця ОК, myvin моя Вінниця, АФИША, VINBAZAR, Sky Park, Tradeauto, www.vindrag.vn.ua, АВТОУЧКОМБИНАТ, Свобода Слова.



Переглядів: 5637
Поширень: 0