С каждым днем человечество развивается и создает что-то новое. Наши квартиры наполняются все более и более развитой техникой. Телефоны стали сотовыми, печи - микроволновыми, книги - электронными. Настало время, чтобы в каждом доме появилось качественное цифровое телевидение. И ТРК «Эверест» делает это доступным каждому, предлагая самый широкий в Виннице выбор программ.

Для того, чтобы подробнее узнать о новой акции, я задала несколько вопросов директору компании «Эверест» Паращуку Виталию Витальевичу.

Виталий Витальевич, объясните, пожалуйста, что же такое «Цифромания»?

- Это сильное и непреодолимое желание расширить свои возможности. Желание смотреть то, что хочется. Желание самому формировать «свое» телевидение.

Звучит заманчиво. Расскажите подробнее, какие преимущества даст это предложение Вашим клиентам?

- В первую очередь, это разнообразие телеканалов. Ведь доплатив всего 15 гривен, абонент получит целых 56 дополнительных каналов из трех объединенных цифровых пакетов программ. Пакет «Семейный», включающий в себя 30 каналов, и предусмотренный для каждого члена семьи: детские мультфильмы, развивающие игры (Gulli, Детский), кулинарные шоу (Меню ТВ, Кухня ТВ), спортивные (Спорт 2, КХЛ, Авто плюс, EX Extrеmе Sports Channel), юмористические (Комеди ТВ), христианские (CNL - Україна), женские (Fine Living Network, Максі-ТВ, World Fashion Channel, ТДК), музыкальные программы (О-TV, Mezzo, Star TV, M2), каналы о кумирах, архитектуре, хоккее, автомобилях, психологии, моде, охоте, рыбалке (Драйв, Усадьба-ТВ, Психология 21) - одним словом, все, что сделает отдых в семейном кругу еще более увлекательным. Пакет «Познавательный», состоящий из 18 каналов, для тех, кто хочет узнать много нового и интересного: страны, история, искусство, экономика, путешествия, личности, природа, новые технологии, и даже каналы для тех, кто хочет усовершенствовать знание иностранных языков (Кто есть кто, Футбол+, Моя Планета, Вопросы и Ответы, English Club TV, 24 Техно, Deutsche Welle, Интересное ТВ, Культура, Viasat Nature, Travel Channel). И пакет «Кино», состоящий из 8 лучших фильмовых каналов, среди которых каждый найдет то, что ему нужно: шедевры зарубежного и отечественного кинематографа 24 часа в сутки (Syfy Universal, Universal Channel, Комедия ТВ, КиноСоюз, Настоящее страшное ТВ, Феникс+Кино, Diva Universal). И все это Вы можете получить дополнительно к 77 высокорейтинговым каналам аналогового телевидения. Я уверен, что с таким выбором скучать не придется. Благодаря множеству специализированных программ даже самый взыскательный зритель сможет найти для себя что-то интересное и полезное.

И, конечно же, не может остаться без внимания цена. То, что являлось предметом роскоши, мы сделали доступным для каждого.

Цена за пользование услугой, безусловно, привлекательная. Но что Вы можете сказать о цене тюнера, который необходимо купить?

- Тюнер с картой авторизации предоставляются нам партнером акции и их стоимость составляет 588грн. Но ведь, если подумать, цифровой тюнер - это обычный предмет домашнего обихода, и его цена не превышает стоимости привычной для нас домашней техники. Мы покупаем микроволновые печи, утюги, соковыжималки, кухонные комбайны… И потом изредка пользуемся ими либо вовсе оставляем пылиться на полках. А цифровой тюнер – это устройство, которое ежедневно делает нашу жизнь ярче и разнообразней. Поверьте, он не останется без дела. А станет удачным приобретением и подарит возможность каждый день интересно проводить время.

К тому же, если абонент покупает тюнер сразу, мы предоставляем бесплатный просмотр всех каналов цифрового телевидения на три месяца. А если берет его в рассрочку (на 3 месяца), то получает месяц бесплатно*.

* согласно акции «100 копійок», которая действует с 1 апреля 2011г. по 31 декабря 2011г. Участники акции имеют возможность просмотра 60 телеканалов пакета «Вигідна четвірка» по цене 3 грн. Регулярная стоимость пакета телеканалов «Вигідна четвірка» - 90 грн.

Тогда скажите, повысится ли стоимость абонплаты за цифровое телевидение после окончания акции?

- Акция пройдет до конца 2012 года, и не исключено, что мы ее продлим. Ведь это стандартная практика для нашей компании. Те, кто являются пользователями аналогового телевидения от «Эверест», возможно, помнят, что акция «Нарешті 25» была заявлена всего на три месяца, а продлевается уже полтора года. Мы стараемся обеспечить нашим абонентам максимальную стабильность цен.

Обычно, компания «Эверест» отличается воплощением грандиозных проектов и масштабными планами на будущее. Что планируете по части телевидения? И какими новыми проектами будете радовать абонентов?

- Мы планируем постоянно совершенствовать и развивать эту услугу. В ближайшее время добавим новые, полюбившиеся зрителям каналы. И это далеко не все нововведения, которые ожидают наших абонентов.

Компания «Эверест» всегда стремится к тому, чтобы давать своим клиентам больше и лучше. И, желая их поощрить, ввела бонусную программу «Евер’ОК». Мы изначально постарались создать то, что будет кардинально отличаться от существующих проектов. На сегодняшний день клиента уже не удивишь каким-либо количеством бонусных минут, смс или бесплатных мелодий, как это реализовано, к примеру, у мобильных операторов. Изначально наша идея была такова, чтобы клиент мог получить вполне реальные и осязаемые вещи. Причём ему не надо отправлять платные смс или за что-то дополнительно платить. Чтобы получать бонусы в нашей бонусной программе, необходимо просто пользоваться услугами компании «Эверест». Хотя бонусы начисляются не только за это.

На сайте бонусной программы вы можете приобрести интересные сувениры либо попытать удачу в розыгрыше ценных и необычных призов, который стартует в ближайшее время и будет действовать на постоянной основе. Мы планируем регулярно разыгрывать большое количество ярких призов, чтобы многие винничане смогли поймать за хвост свою удачу.

Мы не ограничиваемся только созданием новых сервисов в бонусной программе, но и планируем развивать существующие. Совсем скоро мы порадуем наших клиентов новыми позициями в разделе «Магазин».

Тем, кто на удачу рассчитывать не привык, у кого хватит терпения копить бонусы, не соблазняясь на розыгрыш, и кто хочет получить гарантированные подарки, мы дадим возможность приобрести не только увлекательные сувениры, полезные компьютерные и телевизионные гаджеты, но и ценные полезные подарки, вплоть до нет-буков, телевизоров и даже авто. Желающие же получить в подарок услуги компании смогут приобрести нестандартные бонусные интернет-пакеты или скидки на услуги.

Кроме того, нам хочется сделать жизнь винничан более интересной, дать им возможность проявить свои таланты и получить за это вознаграждение. Поэтому в скором времени мы начнем проводить фотоконкурсы, где вы не только сможете показать себя и свои работы, но и, в случае, если пользователи выберут именно вашу работу, выиграть приз!

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, – у нас много интересных идей и планов по развитию бонусной программы, над совершенствованием которой ведётся ежедневная работа.

Для того, чтобы стать пользователем бонусной программы «Евер’ОК», абоненту всего-навсего нужно пользоваться услугами нашей компании, а также зарегистрироваться на сайте everok.vn.ua.

Также хотим порадовать наших абонентов Новогодним розыгрышем ценных призов от ТРК «Эверест». Мы разыграем 3 TFT-телевизора, 5 ноутбуков, 5 мониторов, 10 тюнеров для цифрового телевидения, видеокамеру, пылесос, кухонные комбайны, микроволновые печи и главный приз- путевку на 2-их в Буковель, где победителя ждет незабываемый отдых. Для того, чтобы принять участие в этом розыгрыше, нужно до 25 декабря оплатить любую услугу нашей компании на три расчетных периода начиная с 26 декабря. Розыгрыш будет транслироваться 5 января в 21.00 в эфире телеканала «Эверест». С подробностями Новогоднего розыгрыша можно ознакомиться на сайте everest.vn.ua.

Что бы Вы хотели сказать напоследок нашим читателям?

- Шагайте в ногу со временем. Порадуйте себя и своих близких большим разнообразием программ в неизменно высоком качестве от ТРК «Эверест». Принимайте участие в бонусной программе «Евер’ОК», Новогоднем розыгрыше ценных подарков и пусть вам улыбнется удача!


Переглядів: 13192
Поширень: 0