Это второй магазин под вывеской «Эльдорадо» в Виннице. Первый магазин компании в этом городе был открыт в июле 2000 года.

Общая площадь нового «Эльдорадо» превышает 1 400 кв. м. Возле магазина оборудована парковка, вмещающая более 50 машин.

Ассортимент нового супермаркета - около 20 000 наименований. В гипермаркете работают представители четырех финансово-кредитных учреждений: «Альфа-банк», «Банк Ренессанс Капитал», «Дельта Банк» и «Приват Банк».

«Мы приняли решение открыть в Виннице второй магазин «Эльдорадо», так наблюдаем в этом регионе растущий спрос на бытовую технику и электронику. Уверен, что жители города по достоинству оценят преимущества нового супермаркета, ведь тут созданы все условия для комфортного совершения покупок, соответствующие высоким европейским стандартам торговли. Инвестиции в проект превысили 2,5 млн. долларов США, – комментирует Сергей Дрозд, глава украинского представительства «Эльдорадо».

Обслуживать покупателей будут около 30 продавцов-консультантов, а общее количество персонала превышает 60 человек.

Справка RetailStudio.org: «Эльдорадо» - крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы. Общий оборот компании в 2007 г. составил 6 млрд. дол., что на 34% превышает показатели 2006 г. Украинское представительство компания «Эльдорадо» образовано в 1999 г. Первый магазин был открыт в Киеве. В настоящее время в 59 городах Украины работает 98 магазинов «Эльдорадо», из них 71 собственный магазин и 27 - франчайзинговых. В украинском представительстве компании «Эльдорадо» работает более 3500 сотрудников.


Переглядів: 6568
Поширень: 0