Нужно ли покупать AirPods

Беспроводные наушники можно увидеть практически у каждого второго пользователя Apple. Но многие считают, что этот аксессуар является лишь данью моды. Изучив возможности AirPods можно понять, почему это стоящая покупка.

Почему люди выбирают AirPods

Маркетологи отлично поработали, и с момента презентации наушников вкладышей количество продаж по всему миру превысило 40 миллионов. 

Этот полноценный гаджет высоко функциональный, но в то же время дорогой. Основные причины покупки аксессуара:

отличный дизайн – бренд всегда стоит дорого; удобство использования, радиус передачи звука более 4 метров, пользователь может работать, заниматься фитнесом, водить авто, не снимая наушников; безопасность – все устройства iOS и macOS, включая iphone se 2020, отлично синхронизируются, в процессе работы не возникает ошибок; высокое качество – AirPods является полноценным гаджетом, в комплект входят наушники и компактный футляр со встроенным аккумулятором, устройство держит заряд до 5 суток.

С каждым выпуском наушники совершенствуются, Apple учитывает мнения пользователей и успешно устраняет недоработки.

Полезные функции гаджета

AirPods удобны, они имеют хороший звук и длительный заряд. Вкладыши удобно держатся на ушной раковине, не выпадают даже при занятии спортом. Умное устройство имеет массу опций:

    Смартфон можно настроить в качестве слухового аппарата и тогда, находясь в других помещениях можно будет слушать, что происходит через наушники. Можно делиться треками с другими пользователями AirPods. AirPods подключается к смарт часам Apple, на устройство можно загрузить музыку для прослушивания. Любой из пары наушников может работать в автономном режиме. Утерянный наушник можно найти, для этого через локатор можно отправить звуковой сигнал. Благодаря приложению Find My iPhone можно найти и AirPods, расположение будет указанно точкой на карте. Двойное касание по наушникам перезапускает аудиопрослушивание. Можно настроить функцию «Объявить вызов», в таком случае контакт или номер телефона будет проговариваться в наушниках. AirPods существует функция вызова Siri. Бот может отправлять сообщения, уведомлять об оставшемся уровне зарядки, увеличивать и уменьшать уровень громкости, переключать аудио и режимы шумоподавления. Существует функция «Автообнаружение уха». В момент помещения наушников в футляр, соединение будет приостановлено.

Все эти функции требуется настраивать в меню Apple. В зависимости от модели телефона и поколения выпуска AirPods принцип включения той или иной опции может отличаться. Даже для активного использования наушников на протяжении 5 часов, требуется короткая зарядка – всего 15 минут. В комплект включен футляр с очень мощным встроенным АКБ, которую не нужно заряжать после каждого заряда. Батарея имеет хороший ресурс, но сам корпус коробки не разборной, поэтому если случаются неполадки, то требуется обращаться к официальному сервисному дилеру.

Многие даже сейчас пытаются подделывать продукцию Apple. Однако, до сих пор копии даже близко не могут иметь схожий функционал с оригиналом. Вся продукция имеет гарантию, покупатели максимально защищены.

AirPods – это новый гаджет, который стоит в списке желаний многих людей. Товар имеет массу полезных функций, которые полностью оправдывают стоимость.


Переглядів: 2153
Поширень: 0

Останні новини