Что такое Cashback? Простой способ заработать деньги, когда вы ходите по магазинам

Используйте кэшбэк, чтобы заработать деньги на вещи, которые вы покупаете в любом случае. От продовольственных магазинов и страхования автомобилей до праздников и одежды - экономьте деньги каждый раз, когда совершаете покупки или производите оплату. Дело в том, что большинство из нас, действительно, любит тратить деньги, пусть и не всегда в этом признается даже самим себе, так почему бы мне не воспользоваться выгодной сделкой? Если вы не зарегистрировались на кэшбэк-сервисе Smarty. Sale до этого, вы действительно, пропускаете часть денег мимо своего кошелька. И вот почему ...

Что такое кэшбэк?

Cashback просто возвращает ваши деньги после того, как вы что-то купили. Это обычное явление для онлайн-покупок, но иногда это работает и для покупок в магазине. Чтобы заработать кешбэк, вы переходите по ссылке на сайт кешбэка и покупаете как обычно. Они отслеживают вашу покупку и возвращают вам процент. В зависимости от того, как вы на это смотрите, вы либо будете получать покупки немного дешевле, либо вам будут платить за покупки! По оценкам рынка, средний покупатель может претендовать на возврат 20 процентов в год от суммы своих покупок - что бы вы сделали с этой суммой?!

На каких вещах я могу заработать кешбэк?

Вы можете получить кешбэк практически на всем; будь то новый наряд, игрушки для детей, ваш продуктовый магазин, приобретение мобильного телефона или вывоз нового ISA. Кроме того, есть такие вещи, как кофе в кафе или даже хлеб, молоко и овощи. На самом деле, в любом случае, вы будете совершать ежедневные покупки, которые вы можете упустить из-за кешбэка.

Кто предлагает кэшбэк?

Есть много приложений и сайтов, которые предлагают возврат денег, но некоторые всегда будут предлагать более выгодные условия, чем другие. В сети нетрудно найти несколько крупных игроков, на сайтах которых можно зарегистрироваться. Всегда стоит иметь учетную запись на каждом из них, поскольку все они работают с различными розничными продавцами. Это хорошо, подписавшись на аккаунты этих сервисов в социальных сетях, чтобы начать зарабатывать и не пропустить обновления списка поставщиков услуг, с которыми они работают. Такие сайты и мобильные приложения предлагают много новых бонусов для участников в качестве стимула при регистрации. Билеты в кино, косметика, шоппинг, услуги парикмахера и маникюра - и такие предложения активны по несколько месяцев.


Переглядів: 3169
Поширень: 1

Останні новини