Интернет-магазин Vintage: алкоголь по выгодным ценам

Алкогольные напитки – традиционное для Украины дополнение праздников. Но при выборе каждый из нас сталкивается с двумя вопросами – как купить качественный алкоголь и одновременно сэкономить. Вы можете посетить ближайшие магазины, но не факт, что напитки в них окажутся достойного качества. Жителям крупных городов доступны также специализированные бутики с большим выбором, опытными продавцами, но – солидной наценкой. Кроме того, сама поездка всегда отнимает лишнее время, что также не всегда удобно.

                                

Оптимальное решение – интернет-магазин Vintage. Здесь вы найдете алкоголь и другие напитки из самых разных стран по ценам, которые не могут не радовать. Подобрать напитки под меню помогают опытные сомелье. А качество каждой бутылки подтверждается сертификатами. Но и здесь можно получить больше. Давайте разберемся, как это сделать.

Скидки и акции

В магазине постоянно проводятся акции на разные группы товаров. Вы можете увидеть их в общем списке напитков нужной категории или зайти в раздел «Акции», где собраны только товары, на которые сегодня есть скидка.

Хотите получать информацию о новых выгодных предложениях? Подпишитесь на новости или вступите в группу в Facebook, и вы обязательно дождетесь скидки на ваш любимый напиток.

Еще больше интересных предложений получают зарегистрированные пользователи. Им, как постоянным клиентам, доступно больше акционных предложений. Потому, обязательно регистрируйтесь, ведь это действительно выгодно.

                   

Бесплатная доставка

Еще один плюс магазина Винтаж – при заказе на сумму от 500 гривен доставка будет бесплатной в любой населенный пункт Украины. Вы можете проживать в небольшом ПГТ или селе, но, если недалеко от вас есть Новая почта, смело заказывайте алкоголь с бесплатной доставкой.

Жители Киева, Днепра и Харькова получают еще больше – курьер также без какой-либо дополнительной оплаты привезет вам заказ под подъезд.

Просто посчитайте, сколько денег вы тратите на бензин или проезд, когда покупаете напитки к празднику. А теперь подумайте, насколько выгоднее и удобнее оформить заказ с телефона или компьютера, после чего получить все напитки без дополнительных затрат и неудобств. Конечно, если вы хотите купить одну бутылку недорогого вина, намного проще сходить в магазин возле дома. Но к празднику вы покупаете много больше. Да и качественный алкоголь не бывает дешевым. Потому смело вычитайте затраты на проезд из суммы заказа!

В магазине Vintage найдутся напитки на любой вкус – от недорогого вина до коллекционных напитков из Франции или Италии, от привычной всем водки, настоящего коньяка из Франции, шотландского виски до экзотических кашасы или граппы. Ассортимент насчитывает более 3000 наименований. Выбирайте лучшие напитки по лучшим ценам в магазине Винтаж.


Переглядів: 2258
Поширень: 0

Останні новини