Магазин медицинской техники и ортопедии в Виннице

Мы знаем, где в Украине купить бытовые товары и продукты питания, но не всегда можем найти магазины, где продаются товары, помогающие восстановить здоровье после травм и различных заболеваний. Реализацией таких изделий занимаются магазины медицинской техники в Виннице.

Наш ассортимент

В Медтехнике Ортосан можно найти разноплановую продукцию для лечения и профилактики заболеваний, это:

медицинские устройства и медтехника; измерительные приборы; агрегаты физиотерапии; компрессионный трикотаж; ортопедические товары (обувь, вставки).

В ортосалоне представлена продукция, предназначенная для восстановления работы опорно-двигательной системы, лечения различных заболеваний. Это товары для домашнего пользования и применения в медицинских учреждениях. Медицинские салоны в Виннице предлагают различные виды диагностических устройств: тонометры, термометры, глюкометры, алкотесты, пульсометры. В каталоге вы найдете такую аппаратуру, как кварцевые, соляные, медицинские лампы, ингаляторы, увлажнители воздуха, а также сменные элементы к этим устройствам.

В ортопедических салонах в Виннице можно недорого купить ортопедическую продукцию отечественных и зарубежный производителей:

стельки; бандажи; корректоры; амортизирующие подпяточники; силиконовые вставки и вкладыши; клейкие изделия, предупреждающие натирания; межпальцевые клинья и перегородки.

В продаже ортезы для детей и взрослых, для занимающихся спортом, имеющих лишний вес.

Как найти нужную продукцию

Вся продукция рассортирована в каталоге по разделам. Для быстрого нахождения нужного товара мы предлагаем воспользоваться фильтрами интернет-магазина, указав: производителя, тип изделия (назначение), стоимость, на какой сезон рассчитано изделие, размерный ряд.

Если при покупке товара вам необходима консультация, ее можно получить по телефону. Компетентные специалисты магазина ортопедии помогут выбрать нужную модель.

При заказе продукции стоит учесть, что некоторые товары (компрессионные чулки, гольфы) не подлежат обмену и возврату. Тут важно определиться с характеристиками товара и размером. Как выбрать ортопедическую продукцию, на что обратит внимание при покупке компрессионного трикотажа, какой тонометр или термометр лучше, - с этой информацией можно ознакомиться в нашем блоге, в котором размещены полезные статьи и обзоры.

Где нас найти

Чтобы купить медтехнику и другие товары специального назначения, мы предлагаем посетить наши магазины в Виннице по адресам:

ул. Киевская, 56 ул. Пирогова, 36 ул. Пирогова, 46

Также мы предлагаем воспользоваться услугами интернет-магазина, где можно оформить заказ с доставкой на дом. Товар доставляется в любую точку Украины.

Наши преимущества

Наш ортосалон отличается от других магазинов рядом преимуществ:

Мы имеет большой опыт продаж товаров специального назначения. Мы предлагаем эксклюзивное медицинское оборудование от ведущих производителей медтехники. На сайте можно ознакомиться с подробным описанием продукции, показаниями и противопоказаниями в применении устройств. Заказывая продукцию в Ортосалоне, вы получаете сертифицированный товар, соответствующий нормативным требованиям. Наша продукция безопасна и рекомендована к использованию санитарными контролирующими организациями. Мы предлагаем специфический товар, требующий индивидуального подхода. В наших салонах можно записаться на консультацию врача-ортопеда, произвести диагностику стопы с дальнейшим подбором обуви и вкладышей. Мы предоставляем услуги по изготовлению ортопедической обуви и вставок по индивидуальным размерам, а также ремонту медицинского оборудования.

Узнать подробную информацию по продукции и услугам можно по многоканальному номеру горячей поддержки 0800 308 390. Менеджеры профконсультант вас по любым вопросам, запишут на диагностику к специалисту, расскажут, в каком магазине есть данный товар, и время работы салонов в городе.

В наших магазинах покупателей ждут акции и скидки. Узнать обо всех акционных предложениях можно на сайте в разделе «Акции и скидки». Мы предлагаем товары, помогающие избавиться от боли и ее причин. Приобретая эти изделия, вы делаете шаг навстречу выздоровлению.


Переглядів: 5182
Поширень: 2

Останні новини